• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Молоток ру аукцион Molotok.ru МОЛОТОК - Российский аукцион.

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Молоток ру аукцион закосил под еВау :oops: Что вы, что вы, куда деваться :oops: И Buy It Now сделали (Купить прям щас), и превьюшки в лотах, слева вверху добавили, и фотоаппаратики поставили (типа картинка имеется), и поиск по другому перестроили, как у еВау, всё по категориям... Осталось только PayPal прикрутить, да логотип сменить, и будет полный еВау :evil: :roll: :roll:
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
will, мне кажется что в далеком будущем ebay купить molotok
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Rom, нет, не существует.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Помогите разобраться с Молотком!

Помогите, пожалуйста! Проблема в следующем, описание лотов я делаю в html, раньше всё было хорошо, но после улучшения всё как всегда ухудшилось, текст теряет форматирование и становится чёрным и маленьким!
Что можно сделать с этим?
Бывали у вас такие проблемы?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
У меня тоже самое. Я забил на все и сделал все по-простому... Там даже нельзя разными цветами текст теперь выделять!!! :evil:
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
**.... я на разработку дизайна и раскрашивание буковок почти НЕДЕЛЮ убил! А тут они! Черкну гневное пролетарское письмо в саппорт и выскажу, что я о них думаю! :evil:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем они решили запретить HTML в описании? Мне так предстваляется, чтобы продавцы не могли писать телефоны и email и не давали ссылки на свои сайты? Или ещё что? По крайней мере на форуме им задают эти вопросы, но служба поддержки молчит как партизан.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Они не то, чтобы запретили, они его как-то урезали и сделали ущербным....



Хм... сейчас почитал ИХ форум и выяснил, что во всём виноваты мы сами! Оказывается нужно корректно делать описание в html, а как это корректно хрен знает!
Читать здесь:
Может обьясните, что нужно делать, чтобы всё работало?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Напугали, посмотрел на свои листинги все хорошо,

у вас мне кажется используются стили и скорее всего они не сходятся с ибейскими, и поэтому глючит

попробуйте поработать со стилями

например у ибая
.style1 18 размер, черный

а у вас в листинге потом

.style1 5 размер, подчеркнутый и красный

и вот выходит что ибей херит ваш стиль своим и у вас отображается 18 размер, черный, вместо красного,подчеркнутого и 5 размера.

что именно можно сделать попробовать забабахать в дримвьювере стиль №99 и настроить как вам нравится, думаю у ибея такого номера не будет.


У меня была давно другая проблема, дескприпшен нормальный, а вот сам ибейский интерфейс неправильный, но я выкупил тему что когда последний шрифт белый например, то весь ибей интерфейс тоже слова белыми становятся и нифига невидно, поэтому я просто сделал так чтобы последний стиль который использую в листингах был черный и такого размера как мне надо и все нормально видно стало.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
ДА ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИБЕЙ????!!!!



superpuper, ты бы хоть названия топика прочитал....
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Сегодня получил ответ.... говорят, что это временный глюк и скоро должно всё наладиться.... посмотрим. Хотя у некоторых вчера видел разноцветные буквы разного размера
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Скажите какой-нибудь хороший форум по молотку, аналог нашему по ебей.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не слышал о таком, да и зачем он нужен, если на самом молотке есть форум - "Обсуждаем Молоток".
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
там все очень разрознено. Например, если почитать наш форум, можно обучиться всем азам, узнать про большинство подводных камней, получить вводную инструкцию как продавцу так и покупателю, впринципе все вопросы освещены. То что там это аналог нашей песочнице.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Форума точно нет, сам недавно искал. Да и чего там обсуждать? На молотке мало кто профессионально занимается торговлей, там одни москвичи привыкшие встречаться у станции метро. Я думаю для молотка достаточно хорошего ФАКА коим является Справка.
Кстати, а может нам новый раздел забабахать "Отечественные Аукционы"?
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
прям "отечественнЫЕ"?:evil:
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Если видел кто последнюю реконструкцию Молотка-ЭТО НЕЧТО:не работае процентов 50% ссылок,изменения в системе рейтингования,СП не смотрит за явно нацелинными на кидания лотами,в общем полный мазохизм.И сегодня прикол-покупает у меня парень КПК-высылаю счет-нет ответа в течении рабочего дня-звоню-говорит "погорячился",я ему про отрицательный отзыв -- и тут вопрос "...а что это такое?В суде не рассматриваеться?"- рейтинг смотрю(может новичек)-3.в общем бесплатный сыр(халявное выставление лотов )сами знаете где!
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
regent, ааа ггг сорри, непосомтрел на название
 
Live



Вверх
Live