Бортжурнал

Mazda 626 1992, двигатель бензиновый 2.0 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач

+7 фотографий
Продал. Совсем продал
Сегодня продал свою ласточку. Выставил объявление ради интереса, специально на 300$ дороже средней цены. (750 000тг) Думал посмотреть на спрос. За 5 часов более 50 входящих звонков и первый же приехав… 
10
Крутой тюнинг. +200 очков к всем показателям
Потихоньку добавляю записи в свой БЖ Маська отлично справляется с возложенной на нее задачей по перевозке моей ленивой жопы из точки А в точку Б. За зиму единственной существенной поломкой стала потек… 
2
Вопрос про ручник. Прошу помощи.
Вобщем ситуация у меня такая. На морозе не хочет нормально работать лампочка отображающая что машина поставлена на ручной тормоз. (сам тормоз работает как положено, тросы в порядке) А так как автозапу… 
29
+3 фотографии
Замена датчика задней скорости на аналог от KIA
Всех приветствую. Давно ничего не писал, но мася всё также успешно эксплуатируется. Особоых проблем не доставляет. Ломается в меру. Сегодня решил рассказать про полезное. Может кому тоже пригодится. И… 
6
Прошел государственный техосмотр.
Всем привет. Мазда каждый день на активном ходу. Особо ничего не ломалось. Зима прошла без проблемно. Но ходовка хорошо уже подшаталась. Закупился запчастями, на днях буду перебирать. А сегодня вот пр… 
3
Отзывы о сигнализации Tomahawk TW-9010
Подскажите. Сигнализацию Tomahawk TW-9010 кто-нибудь использует? Предлагают недорого. Как она будет на мазде? Подойдет? Надежна? Будет ли работать автозавод и обратная связь? Озадачился заменой сигнал… 
8
Коврик в багажник Mazda 626 от ВАЗ 2110
Сегодня по работе проезжал мимо авторынка в Караганде, и решил зайти посмотреть. Давно прочитал что в багажник мазды хорошо подходит резиновый коврик от ваз 2110. Пробежавшись по рядам, нашел коврик з… 
5
Замена РКМН, датчика масла, фильтра и масла
Как уже писал ранее, мной был куплен ремкомплект РКМН И вот я дождался когда освободится у товарища гараж с ямой и отоплением. Дополнительно были докуплены масло Fanfaro 5W-40 (5600тг за 5 литров(1120… 
6
+9 фотографий
Обзор Кабель-трекера EM415Pro и применение его в починке подержанного автомобиля.
Так как товар довольно специфичный, сперва и не думал делать на него обзор. Но потом решил всё таки поделиться информацией о таком иногда просто незаменимом приборе. Итак, встречаем обзор на Cable Tra… 
6
Замена РКМН
Наконец-то пришел комплект РКМН для замены. Беспокоил меня этот стук работающего двигателя. И на холодную горел значок масла. Теперь думаю проблема уйдет. Обошлось все в 2700тенге. Это на заказ через… 
19
Дождался пока кончится шинный ажиотаж, и наконец-то переобулся.
У нас в этом году зима началась очень рано. 15 октября уже начался снег. И естественно начался ажиотаж. Нереальные очереди в шинных магазинах и круглосуточные очереди в шиномонтажках. Я это время пере… 
10
Утренняя находка
Вчера вышел утром перед работой прогреть машинку, и сразу увидел вот такую неприятность: Какой то нехороший человек (не буду употреблять маты) разбил мне зеркало. К сожалению стоянка не охраняемая и… 
5
Неделя неудач
Какая то у меня неделя аварий. Началось всё в четверг. Отправились в командировку в Астану. На машине брата. Opel Omega B. Пока ехали по Карагандинской области, погода была просто пасмурной. При въезд… 
3
Плохо работает печка
С наступлением прохлады, заметил что в моей мазде плохо работает печка. Чтобы начал идти тёплый воздух, требуется подождать минут 15-20. И это при температуре за бортом около +10-+15. Срочно ищу вариа… 
6

Поиск

Опишите одним словом: «колодки», «спойлер»