• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! - aviapochta.ком

  • Автор темы makhotkin@gmail.com
  • Дата начала
makhotkin@gmail.com

makhotkin@gmail.com

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа,
В стране праздники (официальные), а тут прямо катастрофа!
Офис будет открыт 12.01 по новому адресу.
Все остатки, поступившие до 24.12.09 2009 у нас в Москве.
С 24.12.09 по 06.01.10 все поступления сфотографированы и каталогизированы. Если есть вопросы, обращайтесь по электронной почте.
На сайте есть календарь доставок на январь.

До конца праздников надо отдыхать - немного времени осталось!

С Уважением,
Сергей
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Я так понял меня Сергей и тут пытается игнорировать, мне что еще месяц посылки ждать?! Я из региона, а не из Москвы. Сколько мне ждать пока отправят мне посылку?

Почему Вы Сергей не отвечаете на эл. почту? Вопрос касается двух телефонов iPhone 3GS, полученные вашими сотрудниками в Штатах 4 декабря на имя Пурескин Евгений В. Отправки на мой адрес до сих пор нет, трек который вы мне дали не трекается EA108428892RU. Да и вообще на почте он не зарегистрирован.
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
8 число.... праздники еще не закончились?!
Телефоны никто не берет, на електронку не отвечает.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
K

Kontra

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользовался услугами Сергея раза 3, не меньше. Да, со связью бывают проблемы, особенно когда он в Штатах. Но всегда все приходило без проблем. А в праздники человек вообще из города с семьей на отдых свалить мог....
Думаю даже если и есть какие-то временные трудности, то они преодолимы....
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сергей, такие габариты можно отправить в Питер? И как посчитать цену?

75" X 15" X 12" 27 lbs
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Господа,
В стране праздники (официальные), а тут прямо катастрофа!
Офис будет открыт 12.01 по новому адресу.
Все остатки, поступившие до 24.12.09 2009 у нас в Москве.
С 24.12.09 по 06.01.10 все поступления сфотографированы и каталогизированы. Если есть вопросы, обращайтесь по электронной почте.
На сайте есть календарь доставок на январь.

До конца праздников надо отдыхать - немного времени осталось!

С Уважением,
Сергей
До этого была очень длинная переписка ...

8 янв.
14:10
я: Сергей, добрый день. Есть какая-нибудь информация?
14:22
Sergey: Я сейчас не в Москве. Приезжаем завтра поздно вечером, тогда будет инфа
10 янв.
21:04
я: Сергей, появилась какая-нибудь информация?
11 янв.
15:40
я: ?
12 янв.
0:24
Сергей, где обещанная информация?
Так все сроки озвученные Сергеем истекли, 12 января никто на телефоны и эл. сообщения не отвечает.
 
П

пРОсто

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Сегодня разговаривал по 795-9225, к сожалению на рейс 7-го моя посылка не успела, теперь жду 21-го...
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Не знаю что и думать... )))
Наконец-то дозвонился. Разговаривал с Михаилом, обещал сегодня отправить.... Ну посмотрим, как Михаил сдержит свое слово.
 
S

slavy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Может кому пригодится:
Заказывал через авиапочту сноуборд, сам нахожусь в Питере, вопрос с доставкой до Питера решил крайне просто, позвонил в контору, которую нашел в яндексе, они приехали к ним в офис, забрали сноуборд, а на следующий день принесли мне его домой, стоило все порядка 700 рублей
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Что за контора?
 
S

slavy

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
порылся в трубе, нашел телефоны в Питере 640-49-94, 326-62-30
назывались они как-то совсем просто, либо экспресс доставка, либо экспресс почта
таких в яндексе на слова "экспресс доставка" было много
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите планы на начало февраля! а то у вас только в марте потом из штатов!
 
D

Dkom

Новичок
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
дозвонился... сказали, что будет доставка и в феврале.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
А я вот не могу дозвониться, ни по телефону, ни через skype, зачем-то отправил товар на их склад в Калифорнии :Yahoo!:
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
склад в калифорнии работает и принимает посылки. Информация от сотрудника авиапочты получена в четверг 21.01
 
L

Luzga

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера я получил свой груз в офисе "АвиаПочта.ком" и очень доволен этим сервисом. Хочу выразить искреннюю признательность лично Сергею и всем сотрудникам компании www.aviapochta.com . Они не только быстро (20 дней с учётом католического рождества и наших новогодних праздников) доставили из США уникальный крупногабаритный груз (большая коробка от UPS - размеры 37 x 32 x 27 дюймов [94 x 81 x 69 см], вес 50 фунтов [22.7 кг], объемный вес 193 фунта - стоимость только доставки в UPS из Миннесоты до Москвы примерно 3500$ плюс ещё таможенное оформление…), но и помогли сохранить очень значительную сумму денег.
Я пользовался услугами этой компании в первый раз и заплатил за их услуги всего 500$ за 16.5 кг (доставка груза без коробки UPS сократила общий вес на 6.2 кг), получив большую скидку от их стандартных условий доставки. Еще раз хочу сказать огромное СПАСИБО! :wink: Всем рекомендую, отличный сервис!

Если кому интересно, вот история моей покупки: Для ребенка-инвалида необходимо было приобрести тренажер для ходьбы Рифтон ( http://www.rifton.com/PRODUCTS/MOBILITY/PACERGAITTRAINERS/DIMENSIONS.HTML ) . Реабилитационная техника стоит очень дорого. Его стоимость в США в полной комплектации составляет примерно 2500$. В России этот тренажер можно купить, например, через ООО"Рехаб энд Медикал" ( http://www.rehabmedical.ru/catalog/trenazhery_dlja_khodby_rifton/ ) По отзывам на специализированных форумах в России стоимость полного комплекта доходит до 300 тыс. рублей – таким образом, оплата услуг банка по оплате счёта, доставка, комиссия посредника, 30% таможни и 18% НДС, может ещё что... – увеличивают цену в 4 раза по сравнению с американской.
Не eBay такие бу тренажёры появляются регулярно и стоят от 200$ до 600$ в зависимости от состояния и комплектации. Но доставка только по США. Я долго и безуспешно искал посредника по доставке. :eek: Например, вот что говорит калькулятор SHIPITO, где у меня есть годовая подписка: "Destination Country: Russia City, ZIP Code: Moscow, 115582 Weight: 50 lbs. Dimensions: 37" x 32" x 27" Sorry, no shipping services found for selected country and package parameters." в общем без комментариев. :eek:
Помог этот форум, я нашёл Сергея из Авиапочты, созвонился, показал ему ссылку на eBay
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280436517435&ssPageName=ADME:X:AAQ:US:1123 и впервые за несколько недель мне ответили: "Будем рады вам помочь! Все по фактическому весу и никаких доп расходов." Дальше всё было просто: 16.12.2009 выиграл аукцион за 449$ + доставка UPS из Миннесоты в Калифорнию - 196$, 30.12.2009 груз был доставлен в американский офис www.aviapochta.com , после праздников прислали фотографию груза из США, и сказали, что доставят в Москву 21.01.2010, а 22 января – я уже владелец. :Yahoo!: Итого, благодаря Сергею и eBay получилась десятикратная экономия – всего 1145$ против 10000$ при покупке этой вещи в России. Я надеюсь, что эта информация будет кому-нибудь полезна.
Всё получилось – у моей дочки новое полезное приобретение.
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Luzga, искренне поздравлю с приобретением!
Респект Сергею за предоставленные вам скидки
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Так же хочу выразить Сергею благодароность. Мной был выслан лот в их адрес в Сан Диего, по треку лот был доставлен и получен под роспись. НО в результате оказалось, правда это только выяснилось в Москве, когда я хотел забрать лот, что он доставлен по адресу, но непонятно кем был получен :) . Стояла подпись неизвестного человека. Сергеем было составлено, а мной отослано письмо селлеру о подаче в розыск, велись переговоры, результат полный возврат денег на счет. :ROFL:

ЗЫ:
Правда хочу сказать, что если бы была налажена обратная связь и они информировали о получении груза в их адрес, работать с ними было бы намного спокойней :)
 
B

Broken_m

Новичок
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже хотел бы отметится, заказываю через Сергея уже не первый раз, и очередную посылку получил как раз в пятницу 22.01.
Хочу отметить полное отсутствие головной боли на таможне, почте и тд., просто покупаю и отправляю на их адрес в Сан-Диего, все, как правило, в течении 2-х недель груз в Москве, безо всяких нервов и переживаний.
Спасибо всем сотрудникам Авиапочты!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live