• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задержано таможней

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Перевозчик - Boxberry
Это я попал за превышение лимитов?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT что говорят в их службе поддержки?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Biro, Боксберри-это Рыбы, я думаю ты понял. Они говорят что если за 7 дней не будет ответа, то они свяжутся с Боксберри.
Учитывая что Россия отрезвеет только 13 мая, то я попал на потерю времени
В посылке один б/у процессор для сборки старого ПК. Сборка зависла:new_slight_frown:
Вроде ничего в апреле не покупал, неужели вылез за 500$
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Перевозчик - Boxberry
Это я попал за превышение лимитов?
В боксберри отработан механизм начисления и оплаты таможенных платежей.
Приходитсмс со ссылкой и по переходу видно инвойс таможни с Вашими данными. Платите поехало.
То есть задержано таможней это про другое. У боксберри засада с электроникой. Раньше была нотификация и за неё тащили на такое, а сейчас не знаю, но с таможней бывает непонимание
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@cappuccini, ага,т.е таможенники с подсказки гебешников узрели в коре ай-5 шифровальное устройство последнего поколения.
И что теперь? поедет назад?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT я думаю всё будет хорошо, не переживайте. Задержка по времени, к сожалению, неизбежна.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@cappuccini, ага,т.е таможенники с подсказки гебешников узрели в коре ай-5 шифровальное устройство последнего поколения.
И что теперь? поедет назад?
Да сложно сказать за что там их сейчас задерживают.
Когда были нотификации я добавлял их по письмам боксберри. Неделю топтались, а потом ехало. Но если таможня не отдуплила, то месяц минимум там висит до обратной дороги.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
я думаю всё будет хорошо
В России надеяться на хорошо - глупо. Если у меня паранойя, то это не значит что никто не следит
Очень хорошо помню случай, когда китаец положил в посылку чайку, знак благодарности за покупку. А получателя полгода потом дебилоидный наркоконтроль таскал.
Я правда покупал в США, но тем не менее
Сообщение было автоматически объединено:

Да я помню эти времена. Сначала по полдня искал эти коды, потом выбрал один и лепил его на все покупки:)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Боксберри-это Рыбы, я думаю ты понял. Они говорят что если за 7 дней не будет ответа, то они свяжутся с Боксберри.
А я бы вам посоветовал все же позвонить в Боксберри. Не раз это делал и даже в какие-то праздники. И мне даже и ответили и вопрос я решил. Фиши они конечно хорошие, но я бы не стал только на них надеется. В любом случае, чем больше у вас будет информации, тем лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live