ЗДЕСЬ МОЖНО КУПИТЬ NOKIA 8800 ОРИГИНАЛ от 71.000 рублей

Чтобы узнать наличие, помочь с выбором и получить ответы на ваши вопросы о Nokia 8800, пишите или звоните мне в Tелеграм или Whatsapp

НЕ ПОДДЕЛКА, НЕ РЕПЛИКА, НЕ ХАЙ-КОПИЯ, НЕ КИТАЙ

Nokia 8800 Arte Black Nokia 8800 Arte Black
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
Nokia 8800 Arte Brown Nokia 8800 Arte Brown
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
Nokia 8800 Arte Carbon Nokia 8800 Arte Carbon
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
Nokia 8800 Arte Gold Nokia 8800 Arte Gold
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
Nokia 8800 Arte Sapphire Black Nokia 8800 Arte Sapphire Black
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
Nokia 8800 Classic Gun Metal Nokia 8800 Classic Gun Metal
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
Nokia 8800 Sirocco White Nokia 8800 Sirocco White
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО
УЗНАТЬ НАЛИЧИЕ ДРУГИХ МОДЕЛЕЙ NOKIA 8800

ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ Я ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ЗАНИМАЮСЬ ПОИСКОМ ОРИГИНАЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ НОКИА 8800 И ЗАПЧАСТЕЙ К НИМ ПО ВСЕМУ МИРУ

Меня зовут Виталий Нетреба.

Я занимаюсь любимым делом — коллекционирую и продаю легендарные телефоны Нокиа 8800 и запчасти к ним.

Знаю эту «кухню» изнутри, так как последние 5 лет я занимаюсь непосредственно поискам оригинальных Нокиа 8800 и оригинальных запчастей к ним по всему миру, которых на сегодняшний день, увы, не производят.

До увлечения телефонами 8800, я коллекционировал и продавал «старшего брата» 8800 — Нокиа 8910. Таких телефонов я продал 92 штуки. Да, кстати, без единого возврата, потому что они были все оригинальные, как и эти Нокиа 8800.

За все это время, я изучил особенности оригинальных телефонов и деталей, и мне удалось разобраться в этом вопросе довольно глубоко. Это помогло мне избежать покупки китайских подделок, копий и прочей ерунды, которой просто переполнен наш интернет сегодня. Мои советы помогли людям избежать покупки поддельного телефона, китайских запчастей и уберегли сотни долларов от рук мошенников.

НАМ С ВАМИ НЕ ПО ПУТИ, ЕСЛИ

Вы рассказываете, как и сколько должен стоить телефон и попутно используете нецензурную лексику

Ищите настоящие премиум-телефоны Нокиа за "3 рубля", которые уже не выпускаются более 5-10 лет

Вас устроит подделка, которая внешне похожа на оригинал на сайтах Ali Express, TaoBao и т.д.

Отзывы о Виталии Нетреба после покупки оригинала Нокиа 8800

ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС O Nokia 8800 от 71.000 рублей
Telegram

Пресса обо мне