• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ZTE Nubia Z9 Mini - есть ли смысл?

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Рассматривая вопрос замены своего смартфона на более новый присматривюсь к многим моделям. Одной из них была недавно представленный ZTE Nubia Z9 Mini. Признаться честно, ничего экстра ординарного в этом телефоне не увидел, да и вариант предзаказа с последующим ожиданием как-то не очень мне подходит. В общем посмотрел, почитал и забыл.

Но сегодня наткнулся на статью в которой сообщалось, что первую партию этого смарта в количестве почти 69 000 штук раскупили всего за 58 секунд. Ажиотаж не слабый. Не помню, чтобы нечто похожее писали про другие смарты (яблоки не в счет). Вот сейчас сижу и думаю, с чего бы это такой спрос? Вроде, ничего выдающегося - 5 дюймов экран, 2 Гб оперативки, 8 ядер проц. Таких вариантов полно на цене от $200+.

Может я чего не знаю об этом телефоне? Сейчас на али он предлагается по цене в $320 и выше. Но время обработки - 20 дней.

Кто что думает об этом варианте, стоит связываться с этим сверхпопулярным смартом?

zte-nubia-z9-mini.png
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
320$ за Snapdragon 615 слишком дорого!
 
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Тоже давно смотрю на нубии, с z7 ещё))
Внешне и по характеристикам без вопросов, но стоит зайти на форум 4PDA, сразу грусть, печаль, тоска, но оно про все телефоны так, вечно у всех что-то не работает, особенно на неофициальных прошивках.
Но 5 дюймов и новый курс сводит на нет всякое желание, ну много, 4,7 хотя бы...
Рано пока заказывать, пусть на 4PDA обкатают, прошивок натестят, потом можно)
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
С этим все ясно, но меня интересует чего в нем такого, что за минуту размели без малого 70000 штук. Ведь характеристики заурядные...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Как это заурядные?! Это у кого ещё есть за 15-19 тыщ: камера 16 Мп, 2гб оперы, 16 своей, 2 слота для сим, лте, 5-дюймовый Full HD, Лолипоп и шикарный внешний вид?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Это у кого ещё есть за 15-19 тыщ: камера 16 Мп, 2гб оперы, 16 своей, 2 слота для сим, лте, 5-дюймовый Full HD, Лолипоп и шикарный внешний вид?
У любого операторского брендового телефона.
Note 3 например уже стоит меньше 300$ новый в Америке это с доставкой сюда посром, Китай пусть не пыжится ценность бренда нарабатывается 10-ти летиями.Лолипоп без рута не нужен вообще.Так что ценники дико завышены!
 
GenOfDrag

GenOfDrag

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
63
Баллы
91
Ссылку мне, где это ноте 3 меньше, открываю ебей, первый же ценник 23 216,65 руб.
Вот на всех брендовых рута-то и нет так-то, а ZTE бренд кстати ничем не хуже Самсонов и прочих.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Рассматривая вопрос замены своего смартфона на более новый присматривюсь к многим моделям. Одной из них была недавно представленный ZTE Nubia Z9 Mini. Признаться честно, ничего экстра ординарного в этом телефоне не увидел, да и вариант предзаказа с последующим ожиданием как-то не очень мне подходит. В общем посмотрел, почитал и забыл.

Но сегодня наткнулся на статью в которой сообщалось, что первую партию этого смарта в количестве почти 69 000 штук раскупили всего за 58 секунд. Ажиотаж не слабый. Не помню, чтобы нечто похожее писали про другие смарты (яблоки не в счет). Вот сейчас сижу и думаю, с чего бы это такой спрос? Вроде, ничего выдающегося - 5 дюймов экран, 2 Гб оперативки, 8 ядер проц. Таких вариантов полно на цене от $200+.

Может я чего не знаю об этом телефоне? Сейчас на али он предлагается по цене в $320 и выше. Но время обработки - 20 дней.

Кто что думает об этом варианте, стоит связываться с этим сверхпопулярным смартом?

Посмотреть вложение 219270
Не плохой вариант за такие деньги если учесть что проц у него Qualcomm
 
marat115

marat115

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
14
Баллы
1 186
Местоположение
Азербайджан
Если чуть чуть добавить, можно купить Xiaomi mi4. У него начинка получше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live