• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жилеты и пуловеры из Англии. www.woolovers.ru

  • Автор темы VatmanPorolonich
  • Дата начала
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
Покупал себе водолазку, и жене пару кофт, качество для такой цены хорошее, трикотаж более тонкий чем я привык, удобный, после целого сезона носки и стирки, практически размеры и цвет не изменились. Можно с экономить, часто бывают периоды бесплатной доставки, и надо сравнивать ценники в разных валютах (с учетом процента за конвертацию банка), в евро мне тогда покупка обошлась дешевле, так как цены в евро и долларах после пересщета в рубли довольно различались и было дешевле чем за рубли. Еще есть фишка участие в реферальной программе, типа получаешь на емайл ссылку для друзей (для них -% ) сам ей так просто не воспользуешся не дают, с другого браузера по ней заходишь и у тебя тоже (-% от прайса),когда есть просто скидки нет бесплатной доставки, покупаешь и тебе же делают рефунд 10% на пайпал, за твою же покупку, через 60 дней. В обшем бесплатная доставка + скидка + рефунд, у меня вышло так. 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live