• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женский кожаный “design by france” кошелек (ChampionSell.com)

pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Это краткая версия рассказа о том как мы с женой выбирали и покупали для нее кожаный кошелек. Полный рассказ на моем блоге - www.pavelsha.ru.

Сегодня я хочу рассказать как мы с женой выбирали и как заказали кожаный кошелек для нее. Не торопитесь кликать по ссылке магазина и оформлять заказ. Прочтите обзор и я дам купон, который позволит сэкономить 5% при оплате заказов с любыми товарами.

Посмотреть вложение 160231
Все началось с того, что моя жена сказала: “Мне нужен кошелек. Новый. Красный. Из натуральной кожи.” Она даже придумала, где его купить: на владимирском сайте совместных покупок открыли закупку кожаных кошельков “дезинг бай итали” по “оптовым” ценам. Но, от этого неразумного шага я ее отговорил.


Стали смотреть ассортимент Ebay.com. В результате моей жене понравился красный кожаный кошелек (Fashion Luxury Womens Real Leather Wallet With Gift Box Lady Purse 5 Color DR132) у продавца smilesell8888. Цена c доставкой Почтой Китая около 30 USD (ниже чем цена кошельков при “совместной закупке”). По описанию на сайте кошелек сделан из натуральной кожи, есть несколько цветов на выбор. Внутри отделения для банкнот, кредитных карт, и другой плоской мелочевки. А снаружи отдельное отделение, которое можно использовать, например для монет. Вам тоже понравилось? Не спешите заказывать на Ebay, в результате мы купили этот кошелек в другом магазине дешевле.



Перед тем как размещать заказ, списался с продавцом и спросил о наличии кошелька красного цвета и возможности скидок. Продавец ответила, что кошелки в наличии, а если я хочу немного сэкономить, то можно посмотреть этот же товар в их Интернет-магазине вне площадки Ebay.comwww.championsell.com.

Посмотреть вложение 160232
Fashion Luxury Womens Real Leather Wallet With Gift Box Lady Purse 5 Color DR132

Цена $25.20 (с доставкой Почтой Китая. К сожалению, других способов доставки не предложили). Цвет красный. Вариант: Long (19 см длинной).
Если вам этот кошелек понравился, не спешите кликать на кнопку “Order”. Сначала, запишите себе купон, который даст скидку в 5%: “RU0001”. А еще обратите внимание на пожелание моей жены: “Если вы живете во Владимире, то посмотрите перед оформлением заказа другие цвета и модели кошельков. Там тоже есть интересные варианты.”

Оплатил кошелек через PayPal. Получил трек-код. И стал ждать посылки.
2013-01-18_122212_thumb.jpg
Упакован заказ был в стандартный желтый плотный конверт с полиэтиленовым слоем. Внутри конверта находись подарочная коробочка с кошельком и бумажный купон, который дает скидку в 2 USD при заказе от 20 USD (“RU0001” – это другой купон. Он дает 5% скидку на любую сумму заказа).
P1040776_thumb.jpg
Коробочку вполне можно использовать как подарочную упаковку. Однако, если пересылка по почте все-таки повредит эту коробочку, то дарить кошелек можно и в матерчатой сумочке, в которую завернут кошелек внутри коробки.
Описание на сайте магазина правдивое. Все размеры и отделения соответствуют приведенным в Интернет-магазине.
P1040769_thumb.jpg
P1040770_thumb.jpg
Материал мягкий и приятный на ощупь. Я верю что это действительно натуральная кожа. На “фасаде” кошелька прикреплена металлическая пластинка, которая сообщает, что этот женский аксессуар – “design by France”.
P1040772_thumb.jpg
Швы и снаружи и внутри прострочены аккуратно. Кармашков для кредиток достаточно и сделаны они удобно. Молнии и замки открывают-закрываются без проблем.
Посмотреть вложение 160237
Наружное отделение действительно не зависит от отделений в остальном кошельке. Оно довольно вместительное и имеет два кармашка.
P1040774_thumb.jpg
Подведем итог
Кошелек жене понравился. Выглядит добротно, пользоваться удобно.

Добавлено спустя 3 мин. 37 сек.
Дали купон на скидку в этом магазине
RU0001

Должен давать скидку в 5% при любой сумме заказа. Купон многоразовый.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
спасибо вам за содержательный обзор лопатника made by France SDF edition
поймайте жене на распродаже кошель от DKNY или Coach а китайскими поделками старайтесь не хвастаться- уверен что в торговых заведениях вашего города такой же кошелек нетрудно купить за тыщу а может и дешевле если торговаться умеете. и из натуральной кожи
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Хороший кошелек, поздравляю с покупкой, спасибо за подробный обзор!
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
спасибо вам за содержательный обзор лопатника made by France SDF edition
поймайте жене на распродаже кошель от DKNY или Coach а китайскими поделками старайтесь не хвастаться- уверен что в торговых заведениях вашего города такой же кошелек нетрудно купить за тыщу а может и дешевле если торговаться умеете. и из натуральной кожи

К сожалению, тут две проблемы:
1) Похоже что в розничных магазинах моего города (Владимир) считают, что "заграничная вещь" должна стоит дорого. Поэтому женские кошельки даже из китайского полиэтилена и "дерьмонтина" стоят недешево. при этом у кошельком могут быть проблемы с фурнитурой (одноразовые застежки и кривые ржавые молнии). По "совместным покупкам" выходило, что надо также заочно выбрать кошелек и внести за него предоплату 100% (получалось около 2000р). И ждать не менее 2 недель. И за качество организатор СП ответственности нести не хотел.

2) Мы бы с радостью купили фирменную вещь. Если бы знали, где искать распродажи. Те DKNY или Coach, что мы видели на Ebay очень сильно не вписывались в бюджет.

А кроме того, конкретно эта модель, хорошо подошла жене под ее запросы. (Вменяемо сделанное внешнее отделение, почему-то встречается в современных кошельках довольно редко.)
 
pavelsha

pavelsha

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Владимир
7 Марта пришло Письмо от менеджера магазина championsell.com:
С 8 по 31 марта 2013 года можно получить скидку в 8% от суммы заказа. Для этого нужно ввести при оформлении заказа следующий код скидки: RU_MARCH8. Купон должен действовать на сумму заказа, которая превышает 25 USD.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live