• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Жара..А я ищу хороший термос для кофе,чая

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
SkiperIf, все помню. еще не отдали, поехали с ним на море...

Добавлено спустя 12 сек.
со дня на день вернутся..

вот что заметил недавно на коробке от него:

img20120929193833.jpg

Добавлено спустя 12 мин. 12 сек.
те материал SS тоесть сталь, нерж.
полез. объем 1450
температура, держт навер кот-ю, 64. (6 это может быть 6час. ее держит.)
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
я тебя нетороплю, просто жду с нетерпением твоего теста, ведь зима то уже близко,а я к ней ещё неготов:)
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, подскажите пожалуйста. Если я закажу у Минского два термоса( и 1,9л) сколько за доставку придётся платить, по отдельности как там указано или чуть поменьше из-за того что два сразу?

P.S. И если есть какие либо минусы у этих двух моделей сообщите пожалуйста. Заранее Спасибо!
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
2 будет почти 20ф за дост. неплохие, термосы, а зачем 2 одинак???
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Ребят, подскажите пожалуйста. Если я закажу у Минского два термоса( и 1,9л) сколько за доставку придётся платить, по отдельности как там указано или чуть поменьше из-за того что два сразу?

P.S. И если есть какие либо минусы у этих двух моделей сообщите пожалуйста. Заранее Спасибо!

я заказывал два пищевых, вот таких http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380340954041&ssPageName=ADME:X:AAQ:GB:1123

заплатил за них 48.34 GBP, а на следующий день минский мне вернул £3.02 GBP, написал что так как отправляет одной посылкой,то упаковка обходится ему дешевле,в следствие чего вернул мне эти деньги

самое интересное перед покупкой я у него спрашивал возможна ли мне скидка,на что минский ответил что такой возможности нет,так как цены и так очень низкие
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
я заказывал два пищевых, вот таких http://www.ebay.co.u...E:X:AAQ:GB:1123

заплатил за них 48.34 GBP, а на следующий день минский мне вернул £3.02 GBP, написал что так как отправляет одной посылкой,то упаковка обходится ему дешевле,в следствие чего вернул мне эти деньги

самое интересное перед покупкой я у него спрашивал возможна ли мне скидка,на что минский ответил что такой возможности нет,так как цены и так очень низкие
Спасибо! Значит перед заказом я к нему обращусь... Он быстро отвечает?
 
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
Спасибо! Значит перед заказом я к нему обращусь... Он быстро отвечает?

отвечает быстро, я писал ему утром перед работой, а ближе к обеду он мне уже отвечал,также он быстро отправляет товар, утром заказывал,к вечеру от него приходило уведомления об отправке
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Ребят, ну подскажите нормальный термос, на 1-1.2 литра, чтоб недорогой и с доставкой в Россию .
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Voldmaster, под жидкость (узкие) или для еды (с широким горлом)?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
под жидкость (узкие) или для еды (с широким горлом)?
Под жидкость, но не слишком узкие чтобы удобно рукой было мыть. И в зимний рыболовный ящик чтоб поместился (высота не больше 30см) Хотел купить зоуруши, но у нас дорого, а за границей немогу ничего дельного найти. За 1500-2000 р можно что-нибудь хорошее найти, что через год на мусорку не выкинуть???
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Voldmaster, мне очень понравился Thermos FBB 1000. Прекрасно держит температуру. Металлический, ничего не разобьётся. Несколько раз падал, появились небольшие вмятины, проблем не доставляют. Удобный клапан, ничего не нужно откручивать, нажимаешь кнопку, поднимается лепесток, и через открытое отверстие содержимое наливается ровной струёй, без брызг, закрывается клапан, нажатием на этот лепесток, при закрытии можно сразу класть горизонтально, не закрывая крышкой, ничего не подтекает. Два нюанса:
1.) Клапан надёжный и удобный, но мыть его не очень просто. На пластике легко заводится налёт от крепкого чая, который сложно вымыть из-за конструкции, при ношении и питье в течении всего одних суток кофе, две недели сохранялся кофейный аромат от клапана, никак не получалось вымыть, пил чай с запахом кофе, пока само собой всё не нормализовалось;
2.) Высота термоса с надетой крышкой/чашкой 310мм, без 305мм.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Высота термоса с надетой крышкой/чашкой 310мм, без 305мм.

Высоковат, хотя читал что эти термосы очень хорошие. Сам себе хотел купить NCB 1.2 литра, но слишком высокий и цена неподьемна больше 3х тр. у нас.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Друзья, я с легким оффтопом. Купил год назад вот такой. Летом не пользовался им, стоял на полке. И тут наливаю чай и обнаруживаю, что он сильно греется на ощупь. Температуру не держит, остывает. Умом я понимаю, что ему хана - разгерметизировался что ли?. Но обидно, не ронял же, не бил об стену. Из-за чего такое может случиться?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Alex_Ever, а клапан не может пропускать?
У меня есть два предположения: или клапан, или вмятина на корпусе, которая прижала внешнюю оболочку и внутреннюю ёмкость, там, по идее расстояние между ними мизерное и при вмятине тепло распределяется и на внешнюю часть.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Alex_Ever, могу ошибаться, но тогда бы, между стенками попадала бы жидкость и выяснить это было бы нетрудно.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
the6apcyk, Негерметичность может быть на внешней колбе, или на трубочке через которую воздух откачивали(она снаружи у донышка).
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Luk1970, логично.
 
D

Dragon23

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Беларусь
Купил вот такой термос http://www.ebay.co.uk/itm/STANLEY-O...E-/380340312263?ssPageName=ADME:X:AAQ:GB:1123, сначало хорошо держал температуру воды, через 3 месяца использования начал греться корпус, термос не ронял и не удорял, вот такое качество STANLEY :( может быть просто попался не удачный.
 
Live



Вверх
Live