• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай.

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Уважаемые коллеги по распитию чая, очень нравиться зеленый чай с мятой, главное пропорция и совместимость их, вроде так, я считаю. Редко получается это увидеть,происходит обычное смешивание. Если есть эстеты подскажите,где можно купить ,без всяких пакетиков - пыльных и ароматизир-х, натуральный чай, без доставок месяцами. Спасибо.
 
K

Kyraga

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
В интернете прочитал, что зеленый чай помогает при сбросе веса (жиры расщепляет). Соответственно, вопрос - какие сорта подобного рода чая покупать и где? Я так понимаю мне требуется китайский чай, ну и чтобы он был посвежее (собран как можно позже - весна или осень 2016г. в моем случае). Ну и лучше подешевле. В чаях вообще не разбираюсь. Подскажите пожалуйста где это все покупать, что покупать. Поправьте, если я что не правильно написал. Спасибо.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В интернете прочитал, что зеленый чай помогает при сбросе веса (жиры расщепляет).

Не поможет )))
Более 20 лет пью только зеленый чай, вес гуляет в зависимости от времени года, интенсивности тренировок и аппетита )))
Ананасы тоже не помогут !!!

Я покупаю зеленый чай в Китае, для ежедневного потребления подойдет любой, даже самый дешевый. А если себя побаловать то в том же Китае огромный выбор улунов есть.
 
O

OlyaVampire

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Это правда что для востановления спортсменам рекомендуют зеленый чай? :unsure2:
 
M

mikelangeo

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всегда пью зеленый чай, спасибо за информацию :good:
 
Dien

Dien

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
26
Баллы
86
тоже пью зеленый чай, отлично утоляет жажду
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, кто где покупает, подскажите магазин или продавца с качественным чаем?
 
C

Chkalov

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
12
Баллы
6
У какого сорта зеленого чая самый яркий вкус? Лунцзин для меня недостаточно ярок например.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live