• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зависла посылка в статусе выпущено таможней

  • Автор темы segunchik
  • Дата начала
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
С точки зрения ПР черной дырой является ВСЯ Москва. Ко мне посылка из Москва идет последнее время не меньше 3 недель, из них две с половиной гуляет по разным сортировкам. Для примера с Новосибирска бандероль дошла за 12 дней :D
 
L

LeX29

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Архангельская обл.
Сегодня моя посылка покинула место международного обмена PCI-1 . Пролежала там 21! день.
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Моя с 29 мая растаможилась и пропала, вчера ходил к себе в ПО, искал трек по входящим накладным, никаких результатов.
 
M

mari33

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Z

zamkor

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
32
как 5-го июня выпустила таможня, так ни слуху, ни духу. и продаван, гад, не высылает почтовый сертификат
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
У меня от одного и того же английского продавца (который, кстати говоря, Россию закрыл, но я его уговорил на эксклюзив ) 3 посылки подряд: первая выслана 30.04! застыла на статусе выпущено таможней PCI-1 25.05.2013, вторая пришла в обгоревшем пакете, внутри было все целое, но одна вещь (свитер недорогой) грязная и все с запахом пожара и третья в России никак не трекается, хотя передано (согласно статусу Роял Мейл) для доставки российской почте 20.05.2013.
Написал заявление на розыск 29.06.2013. Продавцу тоже сообщил. (Могу потерять эксклюзив). Вот так. Посмотрим, что дальше....
 
A

aleczunder

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая же история. Мелкий пакет из Англии, выпущено таможней 28.05 pci-1.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня 2 посылки тоже застряли,
27июня из Украины
1июля из Мексики
Таможенное оформление завершено, Москва, Выпущена таможней
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Также фигня, покинуло ММПО 5 июля и до сих пор нигде не объявилась
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
С МойТрекер явно проблемы.
RC007130583HK на Трекере ПР - пакет 06 июля в Москве
RC007130583HK через МойТрекер - пакет трекается 03 июля и в Оренбурге, до Москвы не дошел.

Другой пакет еще в Бряске, а реально в среду на ТОЙ неделе я его уже получил в Дзержинске
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Также фигня, покинуло ММПО 5 июля и до сих пор нигде не объявилась
Через неделю будет - покинуло сортировку. Еще два-три дня будет бегать по сортировке на Казанском вокзале Москвы. В случаи таможни в Москве (PCI-1/PCI-3)
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Через неделю будет - покинуло сортировку. Еще два-три дня будет бегать по сортировке на Казанском вокзале Москвы. В случаи таможни в Москве (PCI-1/PCI-3)

Обычно прибывало на казанский на след. день а тут уже пятый пошел
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Пять дней норма на текущий период
Вот пример
 

Вложения

  • Capture.GIF
    Capture.GIF
    29.6 КБ · Просмотры: 246
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да, реально, сегодня обновился трек, покинуло Казанский и если все ок как обычно прибудет дней через 6-7.
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Да, реально, сегодня обновился трек, покинуло Казанский и если все ок как обычно прибудет дней через 6-7.
Итого российский (внутренний) участок - две недели. А было летом 2012 года мелочовка из китайских шопов добегала за 18 дней от оплаты до получения извещения в почтовом ящике (без трека!). Даже прошлогодний уровень доставки не достигнут.
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну не знаю, у меня меня рекорд был 23 дня из Германии кресло + коляска детские, но это очень повезло. Обычно 3-4 недели легко, а то и больше
 
Z

zamkor

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
32
Свершилось... Вчера обновился трек - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3. Где шлялся мой пакет с 5-го июня и как он не прошел регистрацию покидая место международного обмена? И сколько он еще будет "плыть" от Москвы?
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Свершилось... Вчера обновился трек - Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3. Где шлялся мой пакет с 5-го июня и как он не прошел регистрацию покидая место международного обмена? И сколько он еще будет "плыть" от Москвы?

Легко, часто 1-2 операции просто не вносятся, бывает что и Импорта нет, сразу передано или выпущено таможней. Пару раз было что задним числом потом появлялась запись
 
Z

zamkor

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
32
Ура... Прибыло. Переупаковано. С надписью большими буквами на оранжевом фоне - отправление пострадало при пожаре. Содержимое, правда, цело, но жутко воняет сыростью и дымом. Видимо в мае на складе горели посылки до растаможки. Где-то там пропала еще одна моя посылка, уже безвозвратно...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
жутко воняет сыростью и дымом.
И у меня одна прибыла тоже переупакованная (Спустя 3 месяца после покупки). И тоже воняет. И внутри все цело. Моя вторая посылка из московского пожара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live