• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили. Что советует eBay - читайте подробности

  • Автор темы qwdfsfdfgfg
  • Дата начала
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
В этой теме я хочу привести перевод соответствующей темы с американского сайта.

Узнайте, почему Ваша учетная запись была приостановлена

Если ваша учетная запись приостановлена, мы сообщим вам по электронной почте и расскажем вам, что нужно сделать, чтобы восстановить свой аккаунт.

Если вы не получили по электронной почте письмо от нас, свяжитесь с нами.

Важно: Следите за поддельными электронными сообщениями с предупреждением о приостановке аккаунта. Вы можете определить, что письмо было отправлено eBay, проверяя свои сообщения в My eBay. Если сообщение, что вы получили на обычную электронную почту нет в "My eBay входящих сообщениях, то значит это письмо не от eBay.
Суспенд из-за неуплаты fee

Если вы не оплатите fee продавца
Если бы вы были приостановлены, потому что вы не платили fee родавца, вы можете восстановить свою учетную запись, сделать разовый платеж.

Если вы не возмещаете eBay средства, потраченные на рефунд
Если мы возвращается покупателю напрямую, и не могли получить возмещение от вас, ваша учетная запись может быть приостановлена. Вам нужно создать метод возмещения оплаты в разделе "Финансовая информация” на странице личной информации в вашем аккаунте. Вас могут попросить, sign in.

Если ваша payment info устаревшая
Иногда аккаунт приостанавливается за неуплату, если метод оплаты, который у вас стоит, устарел.
Чтобы изменить настройки автоматического метод оплаты:

Перейти в "Мой eBay.

Щелкните Account tab.

В разделе Payment methods for Seller Fees, нажмите на ссылку Change link in the Automatic payment method section.

Выберите новый автоматический метод оплаты.
Суспенд в связи с нарушением правил или политики

Если ваш аккаунт был приостановлен в связи с нарушением правил или политики eBay, и вы хотите обжаловать суспенд вашего аккаунта, ответьте прямо на письмо с уведомлением о приостановке вашего аккаунта, и включите в ответ любую соответствующую информацию или свяжитесь с нами.

Если бы вы были приостановлены, потому что вы не заплатили за товар, вы можете обжаловать этот суспенд.
Не удается войти в аккаунт?


Проблема
Что делать

Мой электронный адрес больше не действует.
Узнайте, как изменить свой адрес электронной почты и другие данные аккаунта.

Моя учетная запись была использована без моего разрешения.
Узнайте, как обезопасить свою учетную запись и заявлением о краже.

Моя учетная запись имеет ограничения продажи на нем.
Чтобы сохранить eBay безопасное место для покупки и продажи, мы иногда ставим лимиты на продажу с определенных аккаунтов. Если лимит был поставлен на Ваш счет, свяжитесь с нами.


Часто задаваемые вопросы

Могу ли я продать в то время как моя учетная запись прерывается?

Нет, в суспенде, вы не можете участвовать в аукционах, продавать или оставлять отзыв. Когда Ваш аккаунт будет восстановлен, вы можете оставить отзыв для операций которые были завершены в течение 30 дней до восстановления аккаунта.

Могу ли я или член его семьи открыть новый счет, в то время как моя учетная запись прерывается?

Нет, вы не можете зарегистрировать новый аккаунт или использовать существующую учетную запись в то время как ваша учетная запись приостановлена. Мы можем также приостановить новые или уже существующие счета, которые были открыты на кого-либо в том же доме household, или связанные с приостановленным счетом.

Что происходит с моими биддерами?

Участники торгов могут отказаться от своих ставок на ваших аукционах. Вы не будете иметь возможность связаться с участниками торгов или войти в Мой eBay, чтобы проверить сообщения, пока ваш аккаунт не будет восстановлен.

Что произойдет с моими fee, если eBay закончил засуспендил мой аккаунт?

Если мы засуспендим вас, некоторые fee c листингов могут быть зачислены на Ваш счет. Вы можете просмотреть эти кредиты на странице деятельности счета. Однако, некоторые засуспенденные счета теряют перечисления платежей. Узнайте больше о том, почему списки могут быть удалены.
Совет: Можно также проверить состояние своего счета, перейдя в "Мой eBay, а затем перейдите на Account tab.


Ну в принципе больше ничего интересного там и нету
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Если вы не возмещаете eBay средства, потраченные на рефунд
Если мы возвращается покупателю напрямую, и не могли получить возмещение от вас, ваша учетная запись может быть приостановлена. Вам нужно создать метод возмещения оплаты в разделе "Финансовая информация” на странице личной информации в вашем аккаунте. Вас могут попросить, sign in.
О чем это они? Может, мой акк из-за этого в саспенде? Подскажите, пожалуйста... :)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Все мы при создании селлерского акка привязывали карту для оплаты фии. То же самое по идее надо сделать для оплаты рефандов, которые снимает с вас ибей, если принимает решение в пользу байера. По умолчании у нас ничего не стоит там. С подобной проблемой кто-то недавно столкнулся, соответствующий пост есть в разделе продажа на форуме (по-моему RCB, если не ошибаюсь). Ебай попытался снять деньги на рефанд и у него не получилось и в акке продавца появилась красная предупреждающая надпись, но никакого суспенда и в помине не было. Здесь наверное имеется в виду случай, когда продавец сознательно уклоняется от уплаты рефанда.
Умелец а вы не пробовали действовать через посредника, привлечь его в помощь?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
qwdfsfdfgfg, спасибо за информацию! Мой посредник сполна выполнил свою работу, осталось дело за мной- документы. Я отправил сначала пакет, потом факс. Теперь еВау хочет видеть чеки на продаваемый товар.
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
такой вопрос, как долго снимают суспенд за неуплату фии? оплату произвел, но акк до сих пор в блоке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live