• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закладки. Beta

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья,

У нас появились Закладки на форуме, для удобного хранения ссылок на нужные посты с быстрым доступом.

Изучая какую-то информацию на форуме, мы находим для себя что-то интересное и полезное в каком-то сообщении. Как сохранить ссылку? Раньше приходилось добавлять в закладки в браузере. Лично у меня там бардак :)
Теперь есть форумные закладки с быстрыми ссылками и настройками слежения за темой и получения уведомления.

Как это работает?
В каждом сообщении на форуме, в правом верхнем углу, появился значок закладки.

bookm1.png


Нажав на него, появится окно добавления закладки. Где можно указать примечание для себя, закрепить важную закладку в общем списке, настроить публичность и уведомления на тему, где находится пост с закладкой.

bookm2.png


После добавления закладки, значок становится закрашенным, показывая что этот пост в закладках.

bookm3.png


Сами Закладки находятся в правом верхнем углу "шапки" форума.

bookm4.png


Что такое публичные закладки? Это закладки, которые смогут видеть другие пользователи при просмотре вашего профиля.

bookm5.png


Закладки включены и работают у всех авторизованных пользователей.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
я не могу понять где смотреть отслеживаемые темы
зы: виноват...нашел. Но вот как удалить ссылку из своей подписи...или вообще подпись удалить - не могу найти
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live