• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказать телефон

S

sdevil

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу заказать телефон, но так как совсем новичек как-то страшно, может посоветуете проверенных продавцов. телефон хочу нормальный, не китайскую подделку. Может есть какие-то моменты при заказе дорогих покупак на ebay?
P.S. хочется услышать знающих людей.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Мвидео, евросеть, эксперт, связной, чем не устраивает? Гарантия есть. Вы представляете что вас может ждать при покупке в онлайн, не понятно что вам прийдет, а если и прийдет хороший тел. Вдруг сломается, и если продавец дал гарантию то вам за свой счёт прийдется отсылать его обратно. А такие мелкие нюансы как рус.клавиатура, русский язык. В общем как мне кажется в вашем случае, а именно "надежный и нормальный"(не китайский) лучше брать на месте. Или читайте форум. Приятных покупок.
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если хочется подешевле, пробуйте наши инет-магазины. Можно и в Москве заказать, там, как правило, дешевле чем в Питере.
 
vlad_is_lav_

vlad_is_lav_

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не забывайте, что товар который стоит дороже 300$ облагается пошлиной.
30% от цены.

Тут уж как варианты, либо просить продавца писать в декларации стоимость около 200-250$, и желательно надписи USED, Gift (хотя, то что, подарок, говорят сейчас не влияет на таможенников).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live