• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Задрали нос,ребята.

T

Totach

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Я человек разбирающийся в ebay и во многих постах мог бы дать дельные советы,однако модераторы решили иначе и отправляют меня в песочницу.Поэтому пишу в личку каждому конкретному человеку.И кроме этого человека никто не сможет прочитать нужную многим информацию. Не пора ли менять ваши странные правила?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Могли бы дать, так почему не даете? Хотя бы в той же песочнице для начала? Ваша помощь не осталась бы незамеченной!

Мне самому эти правила надоели, может действительно вернуться к схеме все-могут-всё?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне самому эти правила надоели, может действительно вернуться к схеме все-могут-всё?

Я ЗА, но ПРОТИВ. :shock: Имхо форум захлебнется в многократных повторах элементарных вопросов.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это судьба всех форумов. Панацеи от этого кроме жестокого модерирования, имхо, нет.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Может мне помодерировать? У меня не забалуешь :shock:
 
T

Totach

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Могли бы дать, так почему не даете? Хотя бы в той же песочнице для начала? Ваша помощь не осталась бы незамеченной!

И как это будет выглядеть?
Вот ,мол,человек в таком -то разделе задал такой -то вопрос. Пользуясь случаем хочу передать ему привет и ответить в совершенно другом месте.В песочнице.В то время когда человек ждёт ответа именно в том месте где он задал вопрос. Так?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
А что, в песочнице уже нет вопросов?
Вот поработали-бы хотя-бы над ФАКом.
Он в песочнице.

Как уже сказал NeviDimka,
Ваша помощь не осталась бы незамеченной!

Помнится уже многим посетителям форума за ОДИН пост по делу выдавались полные права. Лично видел Повера с 7 постами.

А вам,Totach, я таки хочу посоветовать быть чуть-чуть повежливее. Как-то мне не очень понравился тон, которым вы выражаетесь. Слава Б-гу на этом форуме достаточно "разбирающихся" в еБэй, но никто не кричит об этом на весь форум.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне самому эти правила надоели, может действительно вернуться к схеме все-могут-всё?
Очевидно, надоели случаи, когда опытный ebayer на форуме оказывается новичком и не имеет права участвовать в закрытых форумах. Но ведь прочитав правила и небольшое количество сообщений в форумах, он поймет смысл этого ограничения и легко получит эти права. Так что это не проблема.

Жаль, что некоторые неправильно понимают разделение участников форума на такие группы и обижаются. К ним относится и автор этого топика - по заголовку топика понятно, как он понял назначение этого разделения. Но если кто-то не читает правила и не хочет понимать, как и для чего организованы форумы - то так ему и надо! :oops: Я имею в виду не тот случай, когда просто не понимает сразу, а когда не хочет понимать - даже не пытается понять.

Имхо форум захлебнется в многократных повторах элементарных вопросов.
А в обозримом будующем этого лишнего станет в несколько раз больше. Год или два назад в России около 4% населения имели доступ в Интернет (в Москве - около 9%). Сколько сейчас, cейчас не знаю. Думаю, раза в 1.5-2 больше. И приблизительно тот же процент на Украине и в других странах СНГ. Количество пользователей Интернет растет. Таким образом, есть резерв для увеличения многократных повторов элементарных вопросов в несколько раз!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну а еще можно сделать форум премодерируемым и пропускать только интересные вопросы...
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
NeviDimka, Можно при регистрации сделать вопрос типа: начинающий баер, бывалый, профи.
Соответственно и давать права.
Понятно, что если человек не шарит и поставит профи, то он ответов и не получит. Это тоже описать в правилах и тогда все будет по честному. :oops:
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
Мы это уже обсуждали. Если человек претендует на звание выше чем новичёк, пусть ответит на какой-нибудь вопрос из ФАК.

Только всё заглохло.....

На самом деле нет большой проблемы с этими ограничениями. Напиши в личку NeviDimkе, и "всего делов" (с) старый фильм.
 
T

Totach

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Израиль
А вам,Totach, я таки хочу посоветовать быть чуть-чуть повежливее. Как-то мне не очень понравился тон, которым вы выражаетесь.
Кому -то ещё так показалось?

Если бы я мог отвечать на ВСЕ вопросы,то я назвался бы специалистом,а не разбирающимся.

В общем я предлагаю сделать возможность ОТВЕЧАТЬ на темы всем желающим,а создавать НОВЫЕ темы только в песочнице.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ОК, давайте попробуем в качестве эксперимента. Группе Новички были даны права отвечать в форумах с ограничениями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live