• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт а причину не указали.

L

liku

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
Здравствуйте. Заблокировали аккаунт на ebay, но причину не указали. Почитав пару тем из этой категории, понял, что скорее всего из-за региона. Я заказываю через посредника, потому что большинство товар не доставляется в мою "процветающую страну (Молдова)". Указал адреса посредника, а во вкладке страна стояла галочка, где страна автоматически указывается исходя из адреса. Сейчас я изменил на Молдову, но ничего не поменялось. Так же есть второй акк, на котором нет никаких покупок, я туда не захожу, а был создан когда от первого акка не получалось восстановить пароль. И один не оплаченный аукцион, это был первый аукцион, и в марте 2019 года.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-29-20-08-55-864_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-29-20-08-55-864_com.android.chrome.jpg
    444.8 КБ · Просмотры: 111
  • IMG_20200129_201424.jpg
    IMG_20200129_201424.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 86
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@liku добрый день. Судя по вашему аккаунту, вы указали Молдову в адресе регистрации, а адрес посредника в качестве адреса доставки. Это нормально и правилами не возбраняется. (Based in Moldova, fezla-0 has been an eBay member since Mar 07, 2019)ю

По поводу того что вас заблокировали, к сожалению, сейчас многих новичков блокируют, особенно если они начинают работу с доставкой на посредников. Проверку можно попробовать пройти обратившись в службу поддержки.
 
P

pioneerr21

Новичок
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
1
Баллы
1
@liku добрый день. Судя по вашему аккаунту, вы указали Молдову в адресе регистрации, а адрес посредника в качестве адреса доставки. Это нормально и правилами не возбраняется. (Based in Moldova, fezla-0 has been an eBay member since Mar 07, 2019)ю

По поводу того что вас заблокировали, к сожалению, сейчас многих новичков блокируют, особенно если они начинают работу с доставкой на посредников. Проверку можно попробовать пройти обратившись в службу поддержки.
Здраствуйте! У меня такая же проблема, как пройти проверку?Как обратится в службу поддержки?
 
L

liku

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
@liku добрый день. Судя по вашему аккаунту, вы указали Молдову в адресе регистрации, а адрес посредника в качестве адреса доставки. Это нормально и правилами не возбраняется. (Based in Moldova, fezla-0 has been an eBay member since Mar 07, 2019)ю

По поводу того что вас заблокировали, к сожалению, сейчас многих новичков блокируют, особенно если они начинают работу с доставкой на посредников. Проверку можно попробовать пройти обратившись в службу поддержки.
А то что у меня страна автоматически изменилась из-за этой галочки ? Пока что обратился в Фейсбуке и ВКонтакте за помощью.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...У меня такая же проблема, как пройти проверку?Как обратится в службу поддержки?

Добрый день. Обычно проверку пробуют пройти по телефону. Вы можете позвонить в службу поддержки ибэй в США по данному номеру телефона:
+1 (866) 540-3229
Уже в процессе разговора с операторами службы поддержки вам могут задавать вопросы, на них необходимо будет ответить. Если вы пройдете проверку - ваш аккаунт разблокируют.







А то что у меня страна автоматически изменилась из-за этой галочки ? ....

Не совсем вас понимаю. Расскажите пожалуйста подробнее и в деталях про автоматическое изменение и почему оно вас беспокоит.
 
L

liku

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
Здраствуйте! У меня такая же проблема, как пройти проверку?Как обратится в службу поддержки?
Я обратился через Фейсбук
Мне ответили что это обычная проверка и нужно предоставить документы.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По фейсбуку могут согласиться помочь аккаунт восстановить. Это будет просто отлично если вопрос решиться только по фейсбуку. К сожалению, порой по фейсбуку отказываются аккаунты восстанавливать. Я с этим сталкивался. По фейсбуку порой также просят им позвонить, такое тоже случается достаточно часто. Отказ по фейсбуку это не обязательно финальный отказ. У меня на практике были случаи когда отказывали по фейсбуку, а по телефону - аккаунты восстанавливали. И наоборот. Я считаю, что по возможности необходимо проверять все способы и не сдаваться, если вы считаете, что вас несправедливо заблокировали.
 
L

liku

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
6
Баллы
101
По фейсбуку могут согласиться помочь аккаунт восстановить. Это будет просто отлично если вопрос решиться только по фейсбуку. К сожалению, порой по фейсбуку отказываются аккаунты восстанавливать. Я с этим сталкивался. По фейсбуку порой также просят им позвонить, такое тоже случается достаточно часто. Отказ по фейсбуку это не обязательно финальный отказ. У меня на практике были случаи когда отказывали по фейсбуку, а по телефону - аккаунты восстанавливали. И наоборот. Я считаю, что по возможности необходимо проверять все способы и не сдаваться, если вы считаете, что вас несправедливо заблокировали.
Восстановили. И в сообщение на почте указано что в течении суток я должен исправить личную информацию. Но мне так и не сказали какую именно я ошибку допустил. Что исправлять я не понимаю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Отличные новости. Очень сильно вас поздравляю. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live