• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Xtrons D302

T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Подключил к потолочному двд , на потолочном показывает , а на самой магнитоле эта надпись for your safety do not watch while driving
s_2592ym0o1pdy.jpg

и при прибавлении звука , на экране появляются волны

s_8mkcwq9yvgga.jpg


Прод писал , что эта магнитола проигрывает Mp3, WMA, ASF, AVI, DAT, DIVX, MEPG, SVCD, VCD, XVID , но кроме Мп3 и AVI запустить не удалось , пишет унсупорт формат , мп4 пробовал , mov еще запустилось , но с жуткими тормозами .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
а если бы у меня не было потолочного ТВ , то как бы я смотрел ? Хоть стой , хоть едь , эту надпись показывает .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хоть стой , хоть едь , эту надпись показывает .
Подключили неправильно, похоже. А на заглушенной машине экран показывает ? Просто я в этом особо не разбираюсь, но у наших мужиков подобное было - показывало только при заглушенной машине, а при заведённой - переставало.
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
возможно какой еще проводок надо подключить , там остались под номером 5 brake cable и 6
reversing control cable я просто старый исо разъем выдернул , а ихний подключил .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
возможно какой еще проводок надо подключить
Ага. Но лучше со спецом посоветуйтесь, а то мало ли чего.
я просто старый исо разъем выдернул , а ихний подключил .
Этот фокус не удастся точно. В подобных магнитолах есть лишние проводки и их тоже надо подключать.
 
P

pitoncheg

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
возможно какой еще проводок надо подключить , там остались под номером 5 brake cable
Вот этот кабель надо на массу подключить, тогда можно будет смотреть видео всегда
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Да подключил и заработало . Не берите этот мафон , с карты и с флешки очень долго считывает , а если куча папок то вообще не читает . Пропал звук в правых колонках , ни фронт , ни тыл , на правой стороне не играет .
 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
Live

Similar threads




Вверх
Live