• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший продавец курток Alpha Ind.

F

focus979

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Здраствуйте формучане. Хотелось бы чтобы вы поделились опытом покупок куртки Alpha Industries. Посоветуйте толкового продавца или интернет магазин. Нашел на продавца elite_hero, но помнится читал где то здесь что этот продавец неочень, да и судя по отзывам о нем в профиле эта инфа подтверждается. Хочу заказать себе и отцу парку Slim 3b. Живу в Уфе, в Меге продаются галимые подделки, да и цена 9 тысяч слишком уж. Спасибо
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Есть отзывы на русском.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
а где там N3B?
 
F

focus979

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ufa
magazinerus,

у него всего 2 куртки. Нужна парка на зиму
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
This seller is currently away. If you make a purchase, there may be a delay in processing your order.
Временно отсутствует продавец (возможно в связи с погодными условиями). На 6pm есть n3-b от Spiewak и цена нормальная.
 
F

focus979

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Мне именно от Альфы нужны. У меня есть Инжектор и CWU45 с нашивками, очень крутые крутки, тащусь от них. По-военному качественные, материал, молнии, все отлично. Теперь хочется приобрести парку
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
This seller is currently away. If you make a purchase, there may be a delay in processing your order. Временно отсутствует продавец (возможно в связи с погодными условиями). На 6pm есть n3-b от Spiewak и цена нормальная. http://www.6pm.com/s...zfcTest=mat:0
А где вы нашли такое сообщение? Тоже понравились куртки, хочу заказать.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
А где вы нашли такое сообщение? Тоже понравились куртки, хочу заказать.
временное явление
Это сообщение сподвигло меня заказать у другого продавца (milarmy) много отзывов от россиян, продаж у него меньше чем у романа.
Отправил через 3 дня. Пока не получил. Получу отпишусь.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Бери с офф.сайта, те же деньги ;)
 
L

losqut

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    133.2 КБ · Просмотры: 37
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
Продавец уже 13(!) лет на Ebay :good: :good:
 
pipa

pipa

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Спб
Хотел у milarmy заказать 3 парки n3b. За экспресс доставку зарядил 130$, другие селлеры берут дешевле, но и куртки сами у них подороже. Начал доканывать его почему так дорого, судя по калькулятору на usps выходит 90$ с натяжкой. Торг не прошел ;) В итоге взял две куртки и express shipping 90$. Сегодня прислал трек CJ***, лол, начал переписку.

Ни у кого не возникали вопросы почему такие цены на парки на ибее? На офсайте цена 178$
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Ни у кого не возникали вопросы почему такие цены на парки на ибее? На офсайте цена 178$
На сайте альфы по ценнику, сезон! Сейчас покупать не разумно. На амазоне начиная с весны и до октября хлопковые стоили 79 черные и 90 олива. Так что думайте, стоит ли переплачивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live