• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу хорошего индийского чая без наценок и ощущения, что меня разводят

W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Суть темы в названии. Чай всегда покупал в tea-and-coffee.com - качество нормальное по сходной цене. Сначала доставка была бесплатная для России, затем ее сделали 12 фунтов. И вот сегодня решил прикупить килограмм чая разного, первое на что обратил внимание, что чай прибавил в цене, именно в фунтах, пол фунта - фунт за 50 грамм, ну ладно думаю - купим, набрал в корзину и, вместо 12 фунтов за обычную доставку появилось Boxberry за 15 фунтов. Кило чая 3000-4000 рублей и доставка 1300 рублей! Я в осадок выпал.

Далее иду на Teabox, как-то там покупал раз. На Teabox чай продается с плантаций, то бишь без посредников, но цены, извините меня, выросли как упал рубль. Но доставка бесплатная. А при оплате еще и налог какой-то прикрутили.

На Ebay я покупаю только Oolong.

Есть ли еще какие иностранные сайты по продаже Индийского, Непальского, Цейлонского, Индийского черного чая без вышеописанных недостатков?
 
Последнее редактирование:
A

ark1971

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Россия
Тоже имею подобное желание. Никто не поможет в реализации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live