• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу вывести банковским переводом от посредника

S

S1

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Daleko
Добрый день!
Я получала раньше деньги через посредника на карточку. Сейчас посредник WB с картами не работает, хочу вывести банковским переводом. Грозит ли банковский перевод какими-то санкциями налоговой, штрафы. оплата налога подоходнего на сумму и т.д.

Второй вопрос. Выводить буду ~$1000. У посредника написана комиссия 20, будут ли еще какие-то комиссии банка? Или зависит от банка?

Второй вариант вывод на webmoney, может кто-то еще у ВестернБид, что выгоднее и удобнее? Чем выводите?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Да вы просто сами подсчитайте сколько вы теряете в том и в другом случае и получите, что выгодно.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Мне шлют ~ $1000 каждый месяц на счёт банковский и ничего не плачу) Платят как якобы за возврат кредита, в выписке прямо так и пишется НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ
 
S

S1

Новичок
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Daleko
BadWolf, спасибо!
А Вам простите тоже WB платит?
Я так поняла в назначении платежа - возврат кредита. Надо у них просить, чтобы написали за возврат кредита, или сами так делают?

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Еще вопрос, надо открыть долларовый счет, да? Рублевый не прокатит? В любом банке можно открывать? Я думаю, наверно, в ВТБ 24 открыть - у них, наверно, банк-корреспондент в Америке есть?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
S1
у всех уважающих себя крупных банков есть банк-корреспондент, а бывает так что прям на прямую есть договоренность и шлют без корреспондента. Рубли не прокатят, открывайте счет в долларах, вам дадут реквизиты на свифт перевод вы эти реквизиты напишите у посредника и оформите перевод.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
S1 Не, мне не посредник. Мне простые шлют такие шлют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live