• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу приобрести GPS навигатор

  • Автор темы папа_саша
  • Дата начала
П

папа_саша

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Привет всем ! подскажите пожалуйста ..вот хочу преобрести навигатор
или такой
подскажите кто сталкивался!!!!!!!! они в России работают ??? в нем уже идет карта России ?? или ему вливать нужно ??? а вот еще софт нужет под наши спутники ????
или его купил и пользуйся сразу ????
подскажите плиз.....
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Внизу лота он пишет - у нас много карт - напишите какие хотите и мы зальем их Вам на СД карту. Россия есть.

тут посмотрите лучше
проверенное место, полно навигаторов на любой вкус.
там винда се - ставится любая программа и любые карты.

Добавлено спустя 40 секунд:

4pna.com
почитайте. он на русском. там всё про навигаторы написано.
 
А

Александерр

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брал такой же как по второй ссылке. Нормальный навигатор, много информации, "встает Новител". Можно добраться до винды.
 
П

папа_саша

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
краснодар
спасибо))) посмотрю!
 
kobzzon

kobzzon

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Самара
ТУТ , такой же как и в вашем посту вторая ссылка. посмотрите и дешевле и с отзывми :)
 
T

=Tour=

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
мытищи
У меня как по певой ссылке..Стоит IGO,с подробной картой мира...Девайс полностью русифицирован,прога тоже...
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
П

папа_саша

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
краснодар
в общем можно не париться .... брать можно))))

Добавлено спустя 1 час 14 минут 32 секунды:

а эта модель
сталкивался кто с ней ????
 
jons

jons

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Алтай
не факт, что при получении заявленные характеристики будут соответствовать, лично меня цена смущает
 
П

папа_саша

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
краснодар
да...тут конечно можно кота в мишке купить))) или на оборот , как повизёт))))..буду надеяться на лучшее!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
гармин поищите на ебее, для себя - имхо лучше будет, чем эти китайские поделки :) Карты надо свежие, или покупать или в нете... :)
 
P

pandora0001

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если для себя - Гармин, однозначно!!! К примеру вот не плохой вариант - http://cgi.ebay.com/Garmin-nuvi-130...otn=10&po=LPV&ps=63&clkid=8570874955629449927

Без проблем установите карту для России и СНГ, если нужно то + всю Европу. Русский язык поддерживается изначально, с этим проблем нет.
 
П

папа_саша

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Спасибо все за советы ))) буду выбирать ! Если есть у кого еще какие мнения пишити , с удовольствием почитаю)
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Если для себя - Гармин, однозначно!!!
Вот я этого не люблю! Зачем давать советы, если не х... (хрена) не понимаете!
Да, Garmin лучший выбор если человек турист пешеходный и ходит исключительно по лесу.
В автомобиле годятся (и будут кстати лучше и функцианальней) многочисленные китайские PNA с установленным win ce или андроид 2.2
Карты ставим навител или IGO.
В некоторых случаях с этими PNA можно ходить и по лесу, проблема по большей части с питанием.
Есть автомобильный вариант Garmina. (Nuvi) Штука на любителя, лично мне кажется, что в России его покупка не оправдана.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
я советую garmin любой из серии 200. Особенно посмотрите с индексом W это широкий экран.Например 200W или 250W Если денег много то можно обратить внимание на 1490T refurbished
Получите практически новый навигатор который еще будет и просчитывать маршрут с пробками. Присутствует функция EcoRoute Проблем с заливкой и нахождением карт нет вообще. Заставить его работать в России еще легче чем китайские навигаторы, никаких танцев с бубном не требуется. Версии W также встречаются с приемником пробок, продавцы часто не пишут про это,надо смотреть на кабель зарядки от прикуривателя.В середине него если есть прямоугольный вытянутый по кабелю параллепипед, значит девайс пробки принимает. Например такой
Отдельно кабель дорого стоит,ищите в комплекте.
Последнее что я покупал это был garmin 255W в идеальном состоянии с пробками за 47$ с доставкой по штатам. Залил карты,обновил прошивку и получил отличный аппарат.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...4UwcIwk%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
Лично я езжу с 1490T и считаю его идеальным на данный момент. Кстати базу радаров также можно установить. По россии она очень подробная,включает в себя также места возможных мобильных засад.
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Заставить его работать в России еще легче чем китайские навигаторы,
Я Вас очень уважаю, так как когда то Вы, если не ошибаюсь, подкинули мне идею с IGO.
Насчет аппаратов Garmin я однако не совсем с Вами согласен. Понимаете, искать нужны дом в городе, все таки лучше "навителом", при том запускается он на любом китайском хламе за 60 баксов. Более того, в этот китайский хлам легко поставить стороннее приложение. Так у меня стоят шахматы :D Не сложно также превратить PNA в Epad, путем несложных манипуляций.
Garmin закрытая Linux cистема. Качество карт по нашему региону оставляет желать лучшего. Хотя для леса у меня дома лежит именно Garmin 60 cs буквально вчера заказал к нему case.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
на вкус и цвет товарищей нет канешна.Навител может и лучше, но по мне так последняя garmin дороги россии 5.22 достаточно подробная.Плюс бесплатные пробки вообще красава
 
П

папа_саша

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Спасибо большое за советы!
У меня теперь голова кругом :D ! а вот скажите на какие характеристики внимание обращать нужно ? на некототых указанна частота проца и память оперативная! а на некоторых нет (( как быть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live