• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу организовать Donate для своего бесплатного ПО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

dlnsk

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хочу организовать Donate (пожертвования) для своего бесплатного программного обеспечения через PayPal.
Деньги будут поступать нерегулярно, от разных людей, небольшими суммами. Зато 100% отсутствие заморочек с лотами, отказами и т.п.
Получать хочу на WebMoney.

Как это можно организовать и сколько процентов это будет стоить?
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Хочу организовать Donate (пожертвования) для своего бесплатного программного обеспечения через PayPal.
Деньги будут поступать нерегулярно, от разных людей, небольшими суммами. Зато 100% отсутствие заморочек с лотами, отказами и т.п.
Получать хочу на WebMoney.

Как это можно организовать и сколько процентов это будет стоить?
И всего то ??? :D
Этот способ ............ давно известен и Палку прикроют быстрее чем ты даже можешь себе представить - без права востановления.
Чтоб получать донэйшен - нужно еще кое-какие документы иметь.
Так бы все получали (отмывали) бабосики.
Не думайте, что Вы умнее всех и не пробуйте - это совет.
С уважением, Олег
А вообще Вы даже не в той теме - модеры - снесите товарища - походу ещё один К:ИДАЛА-СПАМЕР :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У модеров нет таких прав в разеделе посредников. Эт к админам нужно.
 
D

dlnsk

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вах какие вы все умные! :)
Я на этой неделе первый раз гуглил paypal и ebay... у меня и так голова пухнет от всех этих регистраций бразильских и кто еще знает каких...

Я спросил то, что считал простым и логичным. Нельзя, так нельзя... жалко только неделю зря потратил.
Может пнете меня в сторону странички где написано что нужно для донэйшин и как это оформлять?
 
D

dlnsk

Новичок
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не думайте, что Вы умнее всех и не пробуйте - это совет.
Аха... пишешь бесплатно, ну и пиши дальше... Так чтоли?
А я хочу хоть немного окупать потраченое время. Я не хочу и не могу продавать свои программы (GPL однако), вот и остается только донэйшин. А может ТЫ пользуешься моей программой? Не задумывался об этом?

ЗЫ: Как-то же люди оформляют - www.saveirina.com, причем вот они-то как-раз ничего не производят...

ЗЗЫ: Если я, например, смогу оформить paypal на друзей в Германии, получится у меня осуществить задуманое?
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Не думайте, что Вы умнее всех и не пробуйте - это совет.
Аха... пишешь бесплатно, ну и пиши дальше... Так чтоли?
А я хочу хоть немного окупать потраченое время. Я не хочу и не могу продавать свои программы (GPL однако), вот и остается только донэйшин. А может ТЫ пользуешься моей программой? Не задумывался об этом?

ЗЫ: Как-то же люди оформляют - www.saveirina.com, причем вот они-то как-раз ничего не производят...

ЗЗЫ: Если я, например, смогу оформить paypal на друзей в Германии, получится у меня осуществить задуманое?
Да я же и пытаюсь тебе объяснить - что у твоих друзей геморой начнется - и прикроют им ПейПал сразу.
Чтобы получать ДОНЭЙШИН ты должен оформить документы на НОН ПРОФИД ОРГАНИЗЭЙШЕН и всё зарегистрировать (ох и гиморойно это - и практически не осуществимо вот так как ты это хочешь), в противном случае - это пахнет ТУРЬМА :lol: (по крайней мере в США)
А там тебе решать - не хочешь ни кого слушать - подставляться мало кто захочет (в здравом уме) а так ищи - может какой ИДИЁТ и поведется на легкие бабосы. :lol:
С уважением, Олег
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads

Aspire6930
Ответы
1
Просмотры
zinaidaa
zinaidaa



Вверх
Live