• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить слуховые аппараты в США

M

MaxRAF

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте.

Собираюсь купить слуховые аппараты http://www.ebay.com/itm/Phonak-Naid...g-available-/291816338241?hash=item43f19bf341

Аппараты надо отправить во Владивосток. Проблема в том, что сроки у меня ограничены, так как 3 августа я улетаю в Москву на совсем, а аппараты нужны до вылета.

Продавец указал доставку USPS Priority Mail International Padded Flat Rate Envelope, но аппараты не успеют приехать до моего отлета.

Может как-то можно попросить продавца воспользоваться другой доставкой? Или посоветуйте посредника, который все организует. Мне важно, чтобы аппараты прибыли максимум 1 августа.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
MaxRAF,
не получится. Или, встанет очень дорого. Или заказывайте на новый адрес и пересылайте по России, или на доверенное лицо на месте. Но по срокам это 10% успеха.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Лучше с продом порешать отправить на другой адрес, не все это любят, но я договаривалась на отправку в другой город подруге в подарок. Отгрузил.
Или сходите на почту и спросите за переадресацию, заявление оформить . По городу это на раз, по межгороду точно не знаю, уточните по месту.
 
Live



Вверх
Live