• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить кожанную мужскую сумку...

K

Kashpo

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
4
На Джуме можно попасть на кожу, но только при наличии настоящих отзывов выбирайте товар
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Ну новички прямо поперли с рекламой! Еще авитопомойку забыли и китайских левшей с пекинским барсом:)
 
K

Kashpo

Новичок
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
3
Баллы
4
Ну новички прямо поперли с рекламой! Еще авитопомойку забыли и китайских левшей с пекинским барсом:)
А где интересно тут реклама не пойму??? Я что ссылку поставил? Тема "Где купить..." Что вы ожидаете в ней увидеть интересно? По-моему советы где продают такие сумки - это нормально, когда человек интересуется. Вы ведете себя как опытный водитель на лексусе в своем городе, когда видите бедного матиза с чужими номерами и начинаете его щемить... Ничего плохого не хочу сказать, но как-то странновато приветствовать новичков на форуме))))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Kashpo, модераторы уже потерли сообщение перед вами! Вы его не видели разве?)
 
А

Алексеева Виктория

Новичок
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
2
Баллы
1
Посмотрите на Империи сумок https://www.imperiasumok.ru/, я там мужу заказывала в подарок деловую сумку. Если бренд для вас не имеет значения, это хороший вариант.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
@Алексеева Виктория,
дай бог, чтобы и вам муж заказал где нибудь, что нибудь из шанхайского барса))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live