• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить китайский GPS навигатор с Android

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Собственно захотел купить себе GPS навигатор с операционкой Android. Переплачивать за марки российских барыг не хочу, поэтому решил брать его напрямую из Поднебесной. На DX выбрал себе эту модель GPS-PAD-P108 WIFI, которую китайцы оценивают в 98$ (2800 руб). Характеристики радуют, как и техническая начинка, хоть и оперативки немного. Скажите как работает сей девайс? Стоит ли его покупать на DX или же есть более надежные каналы на том же Ebay/Ali. Есть ли какие-то подводные камни при установки софта, например нет проблем с поиском спутников, если поставить наш Навител?

P>S На Ali вот нашел еще такую модель за 77$, даже с ТВ. Зовут ее Landot FMY-006, но там проц MTK 3351, 468MHz, что думаю несерьезно для такой "машины".
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
bort403, Дело в том, что девайс должен быть перегносным. Будет в нескольких машинах использоваться. А так головы смотрел - китайцы жгут.

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Уважаемые админы, не могли бы вы как-то перенести часть топика этой темы в эту - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...тайский-gps-навигатор-с-android/#entry1512098 ... Я просто сразу с категориями не разобрался, что и где постить. Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live