• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить электронную читалку и выбор пал на

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
хочу купить электронную читалку и выбор пал на

хочу купить электронную читалку.
покурил раздел
также курил форумы:

пришел к выводу что мне подходят следующие модели:
Amazon Kindle 3
не нравится наличием клавы только(но не особо кретично)
Barnes & Noble NOOK - The Simple Touch Reader
вроде бы все ок, но на форумах пишут Kindle несложно вернуть в случае поломки (политика амазона возвращают расходы, как я понял и буквально в несколько дней), а nook вроде как проблематично (но то что за свой счет это точно) зато плюс в том что сенсорный экран :)
Sony PRS-T1 Wi-Fi Reader
соня дороговатая, да и цвет женский ;) но думаю поискать если что можно "мужского" цвета ;)
PocketBook 360 / 360 Plus
тут в рашу не шипят, но это не проблема. особо не вдавался в эту модель. Отзывы у нее приличные!хавает много форматов!

который час ломаю голову что выбрать :) так склоняюсь больше к nook и Kindle.
так же мне советовали на нашем форуме SONY PRS-300, но она у меня как запасной вариант рассматривается (или цена будет вкусная или еще что :D )

Господа обладатели данных устройств, упростите мне жизнь :D а то голова болит. что мне делать?какую радость мне взять из вышеперечисленного?
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Re: хочу купить электронную читалку и выбор пал на


конечно ориентируются на местных
For Russian speaking readers we also have a great eBooks collections for sale. Please check our other listings for more details.
но просто спросите сколько стоит пересылка.
Размер у этого девайса на дюйм меньше.
 
R

roma.kryazh

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Россия,Киров
Не могу быть беспристрастным тк сам киндлом пользуюсь, но по моим сведениям у нука хуже экран и время работы ниже ) если это не критично то можно и нук взять, он возможно по дизайну симпатичнее.
Но все же учитывая отличный дисплей perl и халявный 3г инет а также хорошее время автономной работы в итоге получаем КИндл
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
roma.kryazh
у нука время автономной работы до 2 месяцев без вкл вайфая.по экранам не думаю что хуже.у нука тоже E Ink Pear.
ну киндла согласен халявный 3ж но опять же не везде будет работать.не было бы клавы сразу бы взял не думая :)
хотелось бы обладателя нука услышать :)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
mills
как ощущения?пробовали в действии?
жаль нет возможности оба аппарата сразу подержать и опробовать :)
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
anikiev_as
до этого покупал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic91525.html
подержал в руках теперь оба, Simple Touch понравился больше. Я подобными вещами не пользуюсь, мне проще аудио книжки слушать, так что советчик из меня никакой, но у меня еще двое друзей собираются покупать именно Barnes & Noble Nook Simple Touch eReader WiFi 6'', я наверное взял бы себе киндл 3, но только потому что он дешевле :)
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
mills
Уважаемый подскажи, вот покурил твою тему. у тебя был заказан другой нук.в чем у них отличия кроме цветного экарна внизу и цены?а то глаза плохо видят уже :ROFL: и у стал читать с экрана монитора
кстати ссылка на нук, который сверху, нашел дешевле Barnes & Noble Nook Simple Touch
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
anikiev_as
у первого аккумулятор держит заряд совсем мало, он тяжелее и больше. Если материальный вопрос не на первом месте, то его покупать не стоит однозначно.
 
4

4e5ter

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
МО, Ступино
сори за оффтоп. а где можно Nook touch кроме ebay купить?
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
4e5ter
через посредника!но поссчитав, через ебэй дешевле выходит!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Re: хочу купить электронную читалку и выбор пал на

Sony PRS-T1 Wi-Fi Reader
соня дороговатая, да и цвет женский %) но думаю поискать если что можно "мужского" цвета ;)
Ко всему прочему эта модель еще только в октябре появится в продаже. Плюс прошивку ждать как минимум.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live