• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить часы. Как пройти через таможню?

D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Дорогие форумчане, хочу купить часы Hamilton, за 475 уе + 60 уе доставка=535 уе.

Скажите, как лучше поступить, чтобы не попасть на растаможку? И какие могут возникнуть при этом риски? (кроме занижения цены, ничего в голову не приходит)

Возможно, кто-то сможет оценить эти часы на предмет оригинальности (не фейк, как думаете?)

Вот ссылка: Hamilton
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
не фейк, селлер не фуфлом торгует)
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
да,красивые часы.В Россию бы прошло за милую душу,да и то если не fedex,а в украине,занижать стоимость я думаю.Но продавец как он пишет в описании отказывается это делать,да еще fedex хочет отправить,так что вам только посредник подойдет
 
S

Shinigami033

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
через Россию попробуйте, может есть у вас там знакомые.
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
то есть, можно поговорить с посредником, чтобы как-то обойти таможню? Просто те, примерно, 300 долларов налога, убивают весь смысл покупки на ebay ((((
 
S

Shinigami033

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
да отправляете в России, на адрес знакомого, в москву, в брянск например.. он уже вам через проводника передаст.
 
D

de82

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
киев
Нет знакомых в России. Тут знающий человек посоветовал, что с России можно и почтой отправить (между Украиной и Россией таможенный союз) Нужно только посредника найти, у которого есть склады в России.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Нет знакомых в России. Тут знающий человек посоветовал, что с России можно и почтой отправить (между Украиной и Россией таможенный союз) Нужно только посредника найти, у которого есть склады в России.
Во первых fedex в россию вряд ли возьмется это привезти.Во вторых не вижу смысла усложнять все с россией,все равно придется занижать стоимость,союз не союз а таможня есть,украина в единое таможенное пространство не входит.Так какой смысл в этом если легче тогда уже воспользоваться посредником в штатах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live