• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамон иберико, хамон серрано, хамон де Тревелес, колбасы, напитки. Доставка - 100% без возврата. Вир

  • Автор темы jamon24.com
  • Дата начала
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Ограничение 5 кг - Это минимальный вес. Все, что заказано до 5 кг считается как 5, а дальше 6, 10 , 11 сколько есть брутто столько и считается. Самара примерно 10 дней от пятницы. Сейчас по России по умолчанию dpd, по просьбе СДЭК. Как сказал один чиновник - "санкции - это для бедных"

Отчитываюсь о получении. Посылка получена через 2 недели после оплаты. Все четко. От Москвы шло СДЭКом с отслеживаемым треком.До Москвы из Испании где-то неделю. Хамон вкусный, жир правда пришлось срезать. Продавец терпеливо отвечал на вопросы в Вайбере. Немного напрягло что оплата на карту частного лица. Но будем покупать еще.
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Отчитываюсь о получении. Посылка получена через 2 недели после оплаты. Все четко. От Москвы шло СДЭКом с отслеживаемым треком.До Москвы из Испании где-то неделю. Хамон вкусный, жир правда пришлось срезать. Продавец терпеливо отвечал на вопросы в Вайбере. Немного напрягло что оплата на карту частного лица. Но будем покупать еще.
Благодарю за отзыв. Жир все же лучше оставлять, тем более его не так много, жир и даёт вкус. Но конечно, если жёлтый то лучше его срезать. Что касается оплаты, так удобнее. После оплаты краденой картой, терминал выключили на сайте .ru и com.ua Хотя и 3D, redsys оператор в Испании снял с себя ответственность, т.к. мы сами сняли ограничение. Сумма небольшая, но неприятно. Извините за неудобство.
 
C

Chur97

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
4
Благодарю за отзыв. Жир все же лучше оставлять, тем более его не так много, жир и даёт вкус. Но конечно, если жёлтый то лучше его срезать. Что касается оплаты, так удобнее. После оплаты краденой картой, терминал выключили на сайте .ru и com.ua Хотя и 3D, redsys оператор в Испании снял с себя ответственность, т.к. мы сами сняли ограничение. Сумма небольшая, но неприятно. Извините за неудобство.
Дмитрий, Добрый день. Наконец- то добрался до компа, все сижу и думаю, что лучше написать о Вашей порядочной работе : обзор или отзыв. Если отзыв, то в этой ветке? Ну, подскажите- хочется в очередной раз приободрить стремящихся в наши ряды гурманов. Всегда Ваш, преданнейший покупатель Сергей из второго (после Москвы) по гурманности города России. Засим, замираю в глубоком пардон.
C38F0382-BA40-43EF-9C05-CF65F007594C.jpeg
C38F0382-BA40-43EF-9C05-CF65F007594C.jpeg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
C

Chur97

Новичок
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
4
Скоро сезон, поэтому спешу продолжить свой отзыв. Итак, в “hamon24 “пасусь , практически, со дня основания. До этого были и «хамон и вино», «хамонерия» (Москва), Вильям и «хамоншоп. То есть, нельзя сказать, что я с улицы пришёл. До санкций и Крыма (не знаю кому стало лучше, но это другой разговор) покупал в России без проблем, даже в розничной сети. Беру только с наступлением холодной погоды, поскольку, не хочу есть сухое мясо и усохший сыр. Что беру? Сыр, хамон, хамон без кости, колбасы, консервированные продукты. Вино не брал ни разу. Конкретно о работе магазина: Цена и качество- на уровне (правда, надо понимать, что хамон, как и его цена, бывают разные).Хороший ассортимент. Довольно быстрая доставка. Да и с Дмитрием всегда приятно «о делах наших скорбных покалякать...», обсудить прорехи в российской технологии производства сливочного масла или расцвет белорусского сыра в России. А если серьезно, один раз заказ пришёл без сыра, по вине недружелюбной таможни. Дмитрий предложил продублировать с бесплатной доставкой. Я отказался, поэтому недоехавший сыр был присовокуплен к следующему заказу бескорыстно. Один раз нашёл в коробке с заказом большую палку колбасы, которую мне презентовал магазин. Приятно! Про вкусы... Брал разные хамоны, однако, дети у меня «чёрное копыто» не очень жалуют, может, считают его жирноватым? Поэтому, покупаю «серрано», он идёт на «ура. Скоро уже буду заказывать- жду холодов. Объективности ради, замечу, что про «хамоншоп» тоже ничего плохого сказать нельзя, брал и у них, да и сейчас, иногда, хамон без кости. Однако, ассортимент, конечно, победнее, цены не анализировал. Когда оформляешь покупку, прилетает за оформление около 15 евро. Но зато обходительность Марии Александровны на высоте. Дмитрий, Вам творческих и гастрономических успехов! Ждём холодов. И , кстати, кто- то обещал «вонючий» сыр разместить на сайте! Засим, искренне Ваш. Сергей. P.S. Всегда готов честно и объективно ответить на вопросы с целью увеличения количества гурманов в России.
 
Последнее редактирование:
B

beneth

Начинающий
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
NN
В последнее время никто отсюда не заказывал? Жив вообще магазин и пускает ли таможня?
 
A

alexmishka

Новичок
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
5
Баллы
4
Есть ли возможность сейчас сделать заказ? Кто-нибудь пробовал?
 
jamon24.com

jamon24.com

Онлайн-магазин
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
113
Местоположение
Valencia, Spain
Есть ли возможность сейчас сделать заказ? Кто-нибудь пробовал?
Есть возможность jamon24ru.com, но увы через VPN, опять в блоке РКН. opera.com , но думаю все и так знают. Для более быстрых ответов звоните или пишите на WhatsApp. В телеграме есть канал с офертами.
 
B

Buffout

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
5gorsk
Добрый день! Хочу сделать заказ. Интересуюсь: как сейчас с доставкой/таможней? Нет ли задержек? И по весу посылки есть ограничения, собрал около 6,5 кг сыры, колбасы. Заранее спасибо!
 
S

selim13

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Заказывал в этом магазине в 17 и 18 годах, в обоих случаях все было хорошо.
Сейчас смотрю на сайте, даты отправки стоят октябрьем 2020. И на паре сайтов вижу жалобы на не отправку товара.
Магазин живой?
 
sumar

sumar

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
61
Баллы
1 191
Местоположение
Ukraine
Мдя,

Последняя активность23 Окт 2020
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
бобик сдох...
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Заказ 17 октября 2021 был доставлен,правда не без выноса мозга.
 
Live



Вверх
Live