• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хамон, фуа-гра и др.

  • Автор темы snussmumrik
  • Дата начала
S

snussmumrik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скажите, кто-то покупал хамонн, фуа-гру и подобные продукты. Возможно ли их вообще купить, и как таможня?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

snussmumrik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я уже всё там прочитал, никто ничего толком не отписал, что купил и что всё дошло
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Апну тему,с хамонном разобрались,нашлись сайты которые шлют и люди которые уже заказали)).Давайте разберемся по поводу фуа-гры (сам не пробовал,но наслышан) реально ли заказать этот продукт за границей,не испортится ли в пути?Если кто-то заказывал поделитесь ссылками...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
serj67, для начала сходите в хороший французский ресторан и попробуйте ее. Я попробовал. Больше нет желания ее заказывать, покупать и есть. Лакомство на любителя. Ощущение, что едите кусок нежного жира.

Так что это деликатес на любителя. И не рекомендую покупать, если не пробовали что это.

Теперь про доставку. Это печень, как известно. А значит либо ее покупают свежую, охлажденную (и естественно где то недалеко от дома). Либо в консервах (если таковые выпускаются). А значит если есть в консервах - то заказать реально. Если в консервах ее не выпускают - то не реально.

P.S> А поиском на ebay хотя бы пробовали ее искать?
 
LeninR

LeninR

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Шахты
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
O

olympakos

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
А салями и другие мясные изделия кто нибудь брал?
Я заказывал только венгерскую салями с ебея и хамон, хочется чего нибудь ещё :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
[USER=41756]Mihailoff[/USER],


Есть консервированное фуа-гра, у него срок хранения до 5 лет. Не сильно отличается от ресторанного, утиное привозили из Франции. Да еда на любителя, я честно говоря особого восторга не испытал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live