• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.selectspecs.com - Очки

Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
K

kin65

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Саратов Россия
Ну как, пришли, очки?

Очки пришли и по качеству я бы не сказал, чтобы лучше были, чем в Zenni. Зато цены повыше. Присланы были из Гонконга, делали и шли почтой долговато, почти 45 дней.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
kin65, спасибо, буду знать.
 
S

shmnqn

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказала солнечные очки http://www.selectspecs.com/Sunglasses/Ray-Ban/RB3016-Clubmaster-(HRG)-(1-3)/ss102.07.html
Обошлось с доставкой с треком в 96 GBP, оплата через PayPal. Заказ 15.05.2013, выслали 16.05.2013 (из Великобритании), импорт 13.06.2013, до сих пор посылку не получила. <_< Судя по трекам, МПО до сих пор на сортировке на Казанском вокзале в Москве.
Смущает, что на самом Selectspecs написано Insured Delivery, однако согласно данным Почты России, мелкий пакет без объявленной ценности и без страховки. Теперь опасаюсь, что будет, если все-таки в ближайшее время посылка до меня не дойдет, или дойдет в испорченном состоянии. :(
 
vintaj

vintaj

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из прочитанного в этой ветке можно сделать вывод что, если им заказать очки с диоприями или прогрессивные линзы для очков то selectspecs.com, их заказывает в Китае или В Гонконге?!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Из прочитанного в этой ветке можно сделать вывод что, если им заказать очки с диоприями или прогрессивные линзы для очков то selectspecs.com, их заказывает в Китае или В Гонконге?!
Брендовые из Великобритании, недорогие ноунейм и подобные им - из Гонконга.
 
vintaj

vintaj

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брендовые из Великобритании, недорогие ноунейм и подобные им - из Гонконга.
Frolfrol
Понятно , я как это и хотел уточнить.
Подумываю заказать прогрессивные линзы для очков какого нибудь известного бренда!
Но отзывы о магазине разные, хотя если удастся заказать через палку, то уже не страшно.

Добавлено спустя 14 мин. 15 сек.
Что то я там не нашел прогрессивных линз для очков )
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Что то я там не нашел прогрессивных линз для очков )
Если учесть, что прогрессивные линзы относятся к мультифокальным, то предположу, что у них это Variofocals. Лучше конечно уточнить у них в поддержке.

[attachment=p:198571:Снимок экрана 2014-06-26 в 13.09.31.png]
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-06-26 в 13.09.31.png
    Снимок экрана 2014-06-26 в 13.09.31.png
    57.3 КБ · Просмотры: 219
vintaj

vintaj

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Четыре попытки заказать прогрессивы с затемнением в оправе стоимостью 150-200 американских рублей на данном сайте завершились не удачей, оправ в наличии нет или ждать 6 и более недель))))) Сижу жду возврата)))))) Полагаю, что изобилие оправ на данном сайте блеф, как то с трудом вериться, что смогла попасть в одну воронку четырежды....
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Сделал заказ на оптические очки RayBan RX8412 и Infinity, L8106 заказ вроде выслали весь но смущает вес посылки всего 96 грамм . И еще не могу найти номер для отслеживания в личном кабинете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live