• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.quickerbuy.com - Первый! Полет нормальный!

V

vizart

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Almaty
Набрел на сайт www.quickerbuy.com. На форуме упоминания о нем не нашел и решил написать. В целом все просто и понятно. Торговая площадка вроди ебея но значительно проще. Сам магазин без заморочек, шлет весь товар фри-шипом. Особо хочу выделить большое количество радио деталей. Собственно за ними и полетел. Итак, первый полет: 10 RGB светодиодов с общим катодом. http://www.quickerbuy.com/products/10-pcs-5mm-rgb-led-lamps-water-clear-common-cathode-535267648



Пришло в стандартном желтом пакете а в нем антистатикс диодами. Наклейка левая на пакетике. Экономят гады.
Замечено две странности:
1. долго не отображается инфа на сайте, дня три было без изменений
2. хотя на сайте указано что трек за доп. плату 2.5 бакса, треки присутствуют сразу.

Теперь детали:
12 мая оплатил диоды - 5.5 баксов
14.05.2011. posting, KAZAKHSTAN
15.05.2011. arrival at transit office of exchange, SHENZHEN, KAZAKHSTAN
15.05.2011. departure from transit office of exchange, SHENZHEN, KAZAKHSTAN
19.05.2011. arrival at transit office of exchange, WULUMUQI, KAZAKHSTAN
19.05.2011. departure from outward office of exchange, WULUMUQI, KAZAKHSTAN
24.05.2011 8:43:49. ИЛЦ "ЮГ", Прием
24.05.2011 8:44:19. ИЛЦ "ЮГ", Таможенный досмотр
27.05.2011 9:35:07. ИЛЦ "ЮГ", Отправка
27.05.2011 13:09:51. Алматы-14, На хранении, ну и 27 же получил.

Жду еще коробочки под детали - http://www.quickerbuy.com/products/20pcs-laboratory-storage-box-enclosure-for-components-169589409

Заказал в один день но их еще нету.
Магазин также торгует на ебее, забыл записать имя кем представлен.[/img]

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Добавлю - диоды $5.5 и коробочки 20 штук $5.9 раздельными посылками и к каждой дали халявный трек. Это пока для меня - "темный лес".
 
V

vizart

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Almaty
дооформите пожалуйста тему
Обязательно. Писал ночью после "тяжелого трудового дня" с пивом в руках, так что результат предсказуемый получился 8) Постараюсь сегодня все дооформить.
И спасибо за перенос в "Разведку", утром сам вспомнил что разместил не там где нужно.
 
V

vizart

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Almaty
К сожалению процесс регистрации я не скриншотил, так как не планировал писать про этот магазин. Честно говоря мне показалось что я о нем уже читал на форуме. Итак, продолжим.
Интерфейс ничего выдающегося из себя не представляет, и регистрация начинается с тычка в соответствующую ссылку:

Заполняем поля либо входим под фейсбучным аккаунтом. Да, это такая плюшка у них.

В принципе процесс регистрации закончен. Идем в настройки аккаунта и добавляем биллинг адрес и адрес доставки если они различаются.

Собственно меня заинтересовал магазин только обилием радиодеталей.
Количество деталья может и не очень большое но значительно превышает ассортимент таких сайтов как dealextreme.com, buyincoins.com, tinydeal.com и т.д. Даже на ебее с учетом доставки не все по ценам удовлетваряет, а тут вроде как нормуль.

С продами не списывался, нужды пока небыло. Да, с диодами ошибка вышла, намудрил, не туда ткнул, вобщем отменил заказ и поновой их заказал. В ящик по этому поводу навалилось писем, мол, сожалеем, просим прощения, и все в этом духе, что весьма порадовало. Переживают за свою репутацию. Вобщем я доволен. Жду коробочки.
 
V

vizart

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Almaty
Сегодня получил коробочки под деталье. Все, я считаю магазин проверенным. Полетел еще за детальем.

Добавлено спустя 44 минуты 50 секунд:

Так, замечены косяки. При удалении товара из корзины товар не удаляется. Пробовал разные браузеры. И еще они делают апгрейд платежной системы и некоторые товары невозможно оплатить палкой. Походу сайт в процессе создания.
 
P

PaulV

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Киев
К сожалению, доставка на этом аукционе стала платной.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
исследуя картинки на этом сайте - углядел, что стырены они откуда тока можно к примеру:
законченый ебэевский акк joymyzone 74 негатива за год.
далее http://www.quickerbuy.com/products/...ansmitter-amp-receiversmore-options-453991883
с сайта http://carymart.com/ ....
потом даже и искать не стал - маладец пацан - бери всё, что не приколочено. А движок мне понравился.. хочу се такой же )
 
M

MadSnake

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
BigDad
Похоже это продавцы торгуют на этой площадке, поэтому картинки и одинаковые..
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Можно подумать, что движок далеко ушел от любого китайского магазина. :cry: . Регистрация как и везде.
vizart огромное радиолюбительское спасибо. А то на Алибаба все радиодетали норовят продать от 1000 штук, а здесь очень даже приемлемо. Держи плюсик!
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Какие-то у них проблему с оплатой выбранной вещи ч/з палку или кредитку, нажимаешь Приступить к оплате,
выдает:
We're upgrading our payment system to protect transaction security. Some items probably can't be checked out through Paypal.
Может есть совет, как там можно оплатить?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Все! Кончилась лафа! Похоже, стор радиодеталей сдулся. Например, светодиодов вообще нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live