• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.allurez.com помогите купить кольцо

  • Автор темы MostWanted4
  • Дата начала
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Отписал через обратную связь, отправляют ли в Россию, ждать не стал, оплатил картой, на след день отписали, что отправляют (хотя здесь написано, что нет). Попросили указать валидный номер телефона, для подтверждения заказа. Сказал, на что они прислали следующий ответ:
Thank you. We would only be able to process your order if you pay by wire transfer for security purposes. Please let us know if you will be able to do so , in order for us to provide you with further instructions.
Спросил у них куда слать деньги и когда мне сделают возврат на мою карту. Ответили так:
Please go to your bank to complete a wire transfer to our account:


Name of bank: Chase
Swift code: chasus33
Address of bank: 230 park avenue south. New York, NY 10003
Account Number: 902188275
Routing Number: 021000021

Please inform us after you have made the transfer.

Once you have completed the wire transfer your refund will be issued.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отписал через обратную связь, отправляют ли в Россию, ждать не стал, оплатил картой, на след день отписали, что отправляют (хотя здесь написано, что нет). Попросили указать валидный номер телефона, для подтверждения заказа. Сказал, на что они прислали следующий ответ:

Спросил у них куда слать деньги и когда мне сделают возврат на мою карту. Ответили так:
Непонятно, с чем помочь-то?с переводом чтоли?Если продавец написал что отсылает, видимо так оно и есть.
Вам написали, чтобы Вы перевели на их адрес денежные средствам банковским переводом, якобы для безопасности, после этого Ваш заказ оформят, как только вы сообщите им о том, что Вы перевели деньги на счет. Как переведете на банковский счет, так Вам и вернут деньги на карту. По мне, так самый безопасный вариант, это оплата посредством Paypal, Вы уверены что Вас не "кинут"?
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Вы уверены что Вас не "кинут"?
Как я могу быть уверен? Данный продавец есть на amazon.com, достаточно известный в США. Естественно, мне удобнее и выгоднее оплатить с помощью paypal, но они просят именно wire
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я могу быть уверен? Данный продавец есть на amazon.com, достаточно известный в США. Естественно, мне удобнее и выгоднее оплатить с помощью paypal, но они просят именно wire

Тогда почитайте побольше отзывов о продавце на Амазоне, что люди пишут. Странно, щас по-моему все продавцы перешли на Палку и другие сервисы. В любом случае, удачной покупки Вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live