• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграла аукцион на e-bay, продавец не хочет отправлять товар

V

Vassa2307

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
На e-bay я новичок. Сунулась и решила поиграть в ауцион, лот нормальный, доставка бесплатная... Выиграла, лот тут же оплатила. Приходит сообщение от продавца. Дескать, мы тут собрались отправлять вам товар, но смотрим и понимаем, что нам это невыгодно, уж больно дёшево. Давайте мы вернем вам деньги или может чего другое выберете... Я сначала думала чего уж там, посмотрю чего предложит... А потом смотрю, а товарищ тот же самый товар уже продает. Человек я эмоциональный, написала ему тут же, что стоп. Хочу свою телогрейку. По выигранной цене. И ни пенсом (пенни, центом) больше. Я так понимаю. что народ тут более опытный, подскажите неразумной. Могу ли я настаивать на том, чтобы продавец отправил мне её или все же лучше бросить эту затею и деньги назад взять???
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
можете настаивать. прод сам спалился. обычно когда цена слишком низкая он без предупреждения вас отменяют сделку на ебей причиной что лот поврежден.
и все там вы сделать ничего не можете.


а тут он сам сказал про цену, то есть можете ему написать что если он вам не отправит выигранный лот то вы пожалуетесь в Ебей. и что дадите им скрин сообщение продавца где он пишет что его не устраивает цена.

только не угрожайте когда будите писать ему
 
V

Vassa2307

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
можете настаивать. прод сам спалился. обычно когда цена слишком низкая он без предупреждения вас отменяют сделку на ебей причиной что лот поврежден.
и все там вы сделать ничего не можете.


а тут он сам сказал про цену, то есть можете ему написать что если он вам не отправит выигранный лот то вы пожалуетесь в Ебей. и что дадите им скрин сообщение продавца где он пишет что его не устраивает цена.

только не угрожайте когда будите писать ему

Спасибо!!!
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Шубу у китайца купили ?
 
V

Vassa2307

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ааа, ну тогда , то с чем вы столкнулись ещё не проблема, готовьтесь :))
 
V

Vassa2307

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Готовиться к чему??? Можно подробнее, так сказать, не полуфразами...
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Ну, была тут тема год/два назад про шубы китайские, ну смех сквозь слезы, с тех пор словосочетание "китайские шубы" вроде как нарицательным стало, выкладывали люди то дранье, что им приходило, собак и кроликов стрижено-крашеных.Но, судить не берусь, не спец, пользуюсь исключительно синтетическими материалами, может у вас всё нормально будет, хотя за 10 лет покупок у китайцев встретила только пару честных, так что весь товар оттуда сразу надо на 10 делить по качеству и правдивости описания.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Vassa2307,
если что то с мехом или пухом выиграли у китайца, заберите лучше деньги и радуйтесь, что не пришлют мех от крокодила из гималайской деревни))
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
слушайте если правда шубу купили то соглашайтесь на отмену покупки.
и не покупайте такие вещи в Китае
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ну а если выиграли за один бакс?перед входом в квартиру можно будет как коврик положить,к примеру :)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А какова стоимость лота, можно поинтересоваться?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Могу ли я настаивать на том, чтобы продавец отправил мне её
Настаивать можете, но кончится все так, как хочет продавец - у вас нет возможности заставить его отправить вам товар. в лучшем случае получите деньги сразу, в худшем - через пару месяцев, после открытия кейса.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Готовиться к чему???
 
V

Vassa2307

Новичок
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
5
Баллы
0
А какова стоимость лота, можно поинтересоваться?

На мероприятие нужна была белая шубка для персонажа. Выиграла за 1000 рублей (из искусственного меха). Покупать мех и шить... Ну смешно, во-первых сам мех, во вторых работа... так мне подумалось будет подешевле... А судя по комментам, страсти в отношении китайских продавцов кипят еще те... короче, запечалилась....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live