• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл аукцион появились сомнения в продавце

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
mochik

mochik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
193
вполне нормальная цена за запчасти,что Вас смущает?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Просто он уже выставлял такой же лот ранее 2 раза и вроде как продал его успешно
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
tomkit, Думать надо было до покупки, а теперь вы обязаны оплатить. И вообще, откуда вы знаете сколько у него этих частей? Может у него их там целый склад)
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
tomkit, выставлял,но он выставлял этот же лот повторно,тоесть relisted,тоесть норма имхо и судя по тому как оформлен лот,предыдущие покупали сначала а потом начинали думать и сливаться вот он и устал от таких покупателей :D вот и ты его опрокинуть уже собрался :) а так вроде по фото 5S на последней фотке при желании даже имей разглядеть можно
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Я по relisted пару раз покупал товар получил оба-два одинаковых, все было нормально. Продавец продает однотипный товар, как ему удобнее. Но возможно, что действительно перевыставляет тот же телефон из-за отказа, покупатели тоже часто кликают не глядя.

Кстати, судя по описанию, действительно, его несколько достали невнимательные покупатели.
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Нормальный прод. и нормальный тел. Даже вроде разлочен. Можно и попытаться отвязать его от iCloud. Тем более в наличии оригинальная коробка. Осталось только подделать чек и везение.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
"tomkit, выставлял,но он выставлял этот же лот повторно,тоесть relisted,тоесть норма имхо и судя по тому как оформлен лот,предыдущие покупали сначала а потом начинали думать и сливаться вот он и устал от таких покупателей :D вот и ты его опрокинуть уже собрался :) а так вроде по фото 5S на последней фотке при желании даже имей разглядеть можно"

Кидать и в мыслях не было , просто глянул отзывы было 2 или 3 за этот лот вот и появились сомнения в надежности продавца
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
просто глянул отзывы было 2 или 3 за этот лот
"Не за этот, а за такой-же. Отзывы дали разные люди, которые уже получили аппараты. Он честно пишет, что купил его на Craiglist - это барахолка в Пендостане, типа нашей Авито, где покупают и продают почти вслепую, в основном без фото. А он простой перебайер. То, что он вышлет, я бы не сомневался, факт тот, нужен ли этот гемор тебе, если только на запчасти, ведь гарантии, что его можно отвязать от iCloud нет никакой. А в описании есть IMEI (и на фото он же), можешь пробить например здесь http://iphoneimei.info или в платнике, многое прояснится.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Не за этот, а за такой-же. Отзывы дали разные люди, которые уже получили аппараты. Он честно пишет, что купил его на Craiglist - это барахолка в Пендостане, типа нашей Авито, где покупают и продают почти вслепую, в основном без фото. А он простой перебайер. То, что он вышлет, я бы не сомневался, факт тот, нужен ли этот гемор тебе, если только на запчасти, ведь гарантии, что его можно отвязать от iCloud нет никакой. А в описании есть IMEI (и на фото он же), можешь пробить например здесь http://iphoneimei.info или в платнике, многое прояснится.

Он опять выставил этот товар с таким же описанием и удачно его продал , везде одинаковые фотографии
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Я несколько лет назад покупал также б\у ноут. Продавец каждый день выставлял и продавал по аукциону один и тотже (как мне казалось) лот с одинаковым описанием и фото. Всего он продал так 6 штук по одному. Я тоже переживал, но через пару недель получил нормальный ноутбук и все остальные 5 штук были тоже проданы разным людям и были все положительные отзывы. Также и твой продавец - наверно покупает их на Крэглисте (там дешевле) и перепродаёт на ибэй подороже, так сказать Переибайер (камеди клаб). На фотках они особо не парятся. Думаю, что если уж купил, то надо платить. Хотя решать тебе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live