• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграй смартфон Doogee DG500! Розыгрыш от DX.com только для участников форума.

L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
G

Gilberto

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Москва
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
SKU: 256957"http://dx.com/ru/p/doogee-protectiv...for-discovery-dg500-brown-256957#.UvLG69l_Txh"Защитный флип чехол из искусственной кожи коричневого цвета для DOOGEE DISCOVERY DG500."Данный чехол представляется весьма полезным приобретением."Во-первых, чехол выглядит аккуратно и стильно."Во-вторых, он надежно защитит DOOGEE DISCOVERY DG500 от повреждений, царапин, пыли при его активном использовании."В-третьих, сразу, что бросается в глаза - это функциональность чехла. Помимо наличия прорезей для динамика и микрофона, у него есть прорезь для камеры телефона и подсвечивающего диода, а также надежная магнитная застежка."В-четвертых, что мне сразу понравилось - наличие прозрачной вставки на данном чехле. Так что совсем не нужно открывать телефон, чтобы посмотреть на виджеты часов и погоды на телефоне."В-общем, весьма достойный аксессуар для всех владельцев DOOGEE DISCOVERY DG500.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Шла навстречу девушка, сослепу подумал что она прикрывается каким-то листом от ветра. Уши болят, или в спешке криво нарисован глаз, подумал я. Постепенно сближаемся, и что вижу: ОНА ГОВОРИТ ПО ПЛАНШЕТУ. Вся такая крутая и глазками в стороны - замечают все или нет. "К чему это я? А вот навеяло. Вот этим SKU: 272563"http://dx.com/ru/p/doogee-max-dg650...-5-ogs-nfc-32gb-rom-white-272563#.UvPW5_uI-Co
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
SKU: 252631 " "DOOGEE Collo 2 DG120 MTK6572 двухъядерный Android 4.2.2 WCDMA Бар телефон ж / 3,5 ", FM-и GPS"Понравился ценой и емкой батреей
 
M

medvedyatina

Новичок
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
SKU: 279501


Стиль. Размер.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Вообще мощный конкурс, вроде один из самых серьёзных призов за всё время.

Я долго думал :) что написать.

Инересных аксесуаров на с странице http://dx.com/s/doog...069&PageSize=40 нет - обычные чехлы и батарейки, из интересного только телефоны.

А телефоны впринципе все интересны xD (за свою цену разумеется).

Современные китайские процессоры достигли уже такого уровня, что даже самые младшие модели достаточны для большинства задач (ну кроме может заядлых геймеров).

Экраны тоже, даже дешевые выглядаят вполне прилично.

Качество батарек и сборки - вот это бывает хромает, но у DOOGEE по отзывам с этим всё впорядке.

А вот камеры без автофокуса на китайских смартах это вообще печаль.


Поэтому если бы я покупал себе телефон DOOGEE, то я выбрал бы DOOGEE HotWind DG200 SKU: 252640 http://dx.com/ru/p/d...ck-white-241068

Он совсем не много дороже DG100, но имеет нормальную камеру с автофокусом и большего размера экран.

Процессор MTK6577 хоть и не самый новый, но проверенный и достаточно производительный, 512MB оператной памяти тоже достаточно для 99% типичных задач, 4GB это конечно не много, но совершненно не важно, тк микросд карточки на 32гб стоят копейки. Батарея в 2200 mAh тоже вполне достаточна.

Разыгрываемый DG500 конечно лучше во всём, но он и в полтора раза дороже, при том, что возможностей DG200 вполне достаточно.



Если вруг каким-то чудом выиграю в конкурсе - с меня кастомная прошивка и тема на 4pda, люблю копатся в системных файлах :)

Тем более, что мой смартфон на android сломался, и сейчас я пользуюсь старым коммуникатором на Windows Mobile (тоже кстати китайским) :)


Ну и обзор само собой разумеется.
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Друзья, спасибо всем за участие в конкурсе! Конкурс завершен, подводим итоги. Скоро вывесим тему на форуме.

Добавлено спустя 22 мин. 10 сек.
Читаем, кто победил тут http://club.dx.com/forums/forums.dx/threadid.1359505 !
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
5. Победитель будет выбран случайным образом.

8 - считается самым счастливым числом в Китае, поэтому DX решил осчастливить участника, написавшего пост 88 - да будет ему двойное счастье.



Кит. случайный образ это что-то..."Как всегда обманули.
 
5

5343580

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не так не интересно, сказали случайным значит надо было случайным. Нечестно :no:
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
"Что опять нас обманут, ничего не дадут!!!"
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
:shock:"Вот это неожиданность :shock:"Я очень рад :Yahoo!: :Yahoo!: Чудо случилось :Yahoo!:

Благодарю DX за призиз :oops:


Поздравляю с чудом.
"Спасибо за поздравления :beer:


будет более чем полезным.
"Надеюсь, что так, до этого свои кастомные прошивки в паблик не выкладывал, не знаю почему :oops: ."Сечас отпишусь модераторам на 4pda и по получении девайса будет тема , а через несколко недель первая версия кастома :good:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
5. Победитель будет выбран случайным образом.
"Выиграл пост # 88. 8 - считается самым счастливым числом в Китае, поэтому DX решил осчастливить

Опять хитропупые DX замутили в своем духе..."Тогда уж надо было так: победитель будет выбран одним нам известным способом. Не думаю, что участников было бы меньше, но и вопросов бы не возникло."Лично против победителя ничего не имею, да это и неважно кто именно победил.
 
seme

seme

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
386
Местоположение
россия
:bigdog_1:
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Опять отличился магазин. Главное, что все по правилам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live