• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбор посредника в США для отправки в РФ.

B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Уверен тема изъезженная, но инфа меняется постоянно. Раньше вроде удобно и не дорого было Шопофансом, но как начитался, что за последнее время куча жалоб и мистика с отнимаем посылок якобы в пользу ФБР.
Какого посредника посоветуете для отправки электроники, телефоны, планшеты и в таком духе, не тяжелое и в основном не нужна консолидация. За дешевизной не гонюсь, главное репутация и чтобы без косяков. Спасибо.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
никакого
воруют все
так что миксуйте посредников
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А миксовать среди кого? Хоть накидайте пару-тройку.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
лайт, бандеролька, шипито, поляр
у меня только негатив по американским посредникам, косячат регулярно
правда это косяки - долгое оприходование, наценка на услуги, некачественная упаковка
я бы предпочел отправку напрямую... но такое редкость в последнее время
там основной прикол в том что конторы когда отправляют телефоны и прочую дорогую мелочь используют курьерки а не гос почту, а у курьерок воруют
если найдете отправку usps то шанс потери минимален
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Понял
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
V

vanja69

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ЛНР
vik007, Здравствуйте! можете в краце об этом посреднике написать - какие скрытые платежи присутствуют?
я могу ошибаться , но вроде вы писали что ноут через этого посредника заказывали (мэинбокс) - если вы, то сколько обошлась доставка с учетом всех платежей - комиссий ?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
какие скрытые платежи присутствуют?

Расчет стоимости происходит по объемному весу - можно нарваться на очень не хилое подорожание доставки после консолидации входящих.
 
V

vanja69

Новичок
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ЛНР
MustDieff, Здравствуйте! я вот по этому и спрашиваю человека , чтоб на конкретном примере посмотреть что к чему(цена, какой почтой пришло). хотя понятно , что не гарантия , что все также будет. а эти калькуляторы на сайтах ихних - я как понял , так для заманухи больше.
Ps. но что-то комрад не ответил , вроде вопрос то пустяковый был!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live