• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Введение: что, зачем и почему

T

Taxxa

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Здравствуйте!
Надеюсь идея получит развитие.
 
C

cecilia

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Bogota
Идея хорошая, но лучше определённый организатор и город или страна так что удобно :rolleyes:
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Мысли вслух.
Удивился, что в разделе так мало совместных покупок. Почитал правила, удивился условиям.
У нас в городе есть вело-форум. Большинство запчастей, аксессуаров, велосипедов, одежды, дешевле покупать за бугром. Поэтому если бесплатная доставка от какой-то суммы, например Виггле, то собирают желающих. Если нет бесплатной доставки, то тоже собирают желающих, а доставка делится пропорционально сумме заказа. Никаких отчислений форуму, организатору и т. д...
Поэтому каждую неделю можно увидеть сообщения типа:
Собираю заказ на БК либо впишусь в заказ на 120 Евро.
Пожелания и предложения в ЛС.

Срочно нужно заказать с чайника! До выходных. Нужны желающие.
Впишусь в заказ на bike-discount.de на сумму 70 €.
Послезавтра, 21.11.2013. буду оформлять заказ на bike-discount.de.
Составлю компанию на 82$ на чайнике...
Таким образом в течении 1-2 недель собирается компания и делает заказ.
Например когда я делаю заказ, то сумму называю после оплаты, когда видно что снялось с карты с учетом конвертации. У нас постоянное движение, покупки. А тут, казалось бы на самом главном форуме по покупкам за рубежом, групповым закупкам просвещенна 1 страница. У нас, на вело-форуме, закупкам просвещенно 128 страниц...
 
К

Константин911

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
1 Человек Тюмень хотелось бы немного затарится обувью из США
 
M

mamkaksushi

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
хорошая тема) я уже давненько сижу на сп, вещи, обувь, бижутерию -давно все там беру. бывает конечно не подходит по размеру, тогда просто раздаю)
 
А

Алекс А

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
44
Баллы
211
Местоположение
Тула
тема СП еще актуальна?
 
Y

YSA

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
93
Баллы
0
Самарские, отзовитесь.

Нужен получатель посылок к вам из штатов до 31кг\1000евро каждый месяц.
Грузы бытовые, партии не коммерческие, никакой дорогущей электроники или запрещенного и контактов с таможней. Вы просто получаете и передаете мне.
Хорошо будет, если вы сможете получать не одну, а 2-3 посылки еще на кого, например жену.
Возможно потребуется, чтоб у вас была машина, 20кг от почты донести не всегда возможно. Я авто имею и всегда подъеду забрать груз.
Желательно, что бы проживали ближе к Куйбышевскому району.
Порядочность и честность от вас.

Что вы получаете:
Возможность привезти с штатов по цене $9,5\кг что угодно на стабильной основе раз в неделю (не только в посылке на вас), дорога занимает примерно 23 дня.
Ну или оговорим.

Пишите 9279900(ГАВ)mail.ru или сюда.
 
Live



Вверх
Live