• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Всё с Тао. репосты от Автора SBoa

Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Расчет цены ($): Цена товара на сайте+1,6(доставка по Китаю)+7,15(международная доставка)+8%(комиссия)+3%(перевод денег)
Вы это к чему мне написали? Думаете я не верю , что вам футболка обошлась в 25$? Или вы не верите , что BigDad каждая вышла по 14$? Я вам верю, а с остальным к BigDad)) А на ваш вопрос "кто такой ТС ?"я ответил.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
не, я написал формулу расчета, чтобы каждый смог посчитать.
рубашка могла идти со скидкой еще
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
8%(комиссия)+3%(перевод денег)
открою маленькую тайну - у меня VIP 5% комиссия и перевод денег в расчет не беру, так как пополнял один раз очень большой суммой и ее до сих пор ещё хватает.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
открою маленькую тайну - у меня VIP 5% комиссия и перевод денег в расчет не беру, так как пополнял один раз очень большой суммой и ее до сих пор ещё хватает.

Я тоже VIP и тоже 5% видимо мы говорим за МТ (да не сочтут это рекламой)?!
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
36621917_2_928373.jpg

Задался вопросом найти к лету не дорогие и легкие повседневные туфли, после долгих сомнений решил купить эти и не прогадал.
Решил - заказал.
Оплатил 11.04.13, выслали на следующий день, трекнулась посылка уже в Киеве.
36621913_2_928371.jpg
Цена: 7,92+1,6 (доставка по Китаю)+7 (международная доставка) + 8% комиссия посредника + 3% за перевод денег
Цена примерная, т.к. туфли "летели" не одни.

http://реклама/blog/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif


Прилетели в коробке:

36621914_2_928372.jpg

36621916_2_928368.jpg

36621917_2_928373.jpg

36621918_2_928370.jpg

36621919_2_928369.jpg

36621921_2_928374.jpg


Сделаны качественно, нитки не торчат, следов клея нет.

Очень легкие 240 гр. каждая туфля.
Ноги в них не потеют, на ногах почти не чувствуются, вернее будет сказать, ощущение, что обувь специально шили для тебя.
Впечатления только положительные.
Категорически рекомендую!

Ссылка на продавца:

http://item.taobao.c...?id=16727092713

Товар покупался через посредника mistertao
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
запах туфлей?

какой размер взяли и какой у вас размер и длина?
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Брал 42 и ношу 41-42, размеры соответствуют, запаха нет
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
найти к лету не дорогие и легкие
взял такого типа китайские туфли в магазине спецодежды за 150 рублей - на работу исходил - взял ещё одни. жаль только китайский 44 на наш 44 чуть маловат:
_f.jpg

:)
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Да ты великий ходок!
Мои еще, как новые, если переживут лето, то закажу еще парочку на следующее.
Как бы на них не гнали, я просто отдыхаю в них!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не спорю - очень удобная модель. первые подобные у меня появились румынские TOMIS гдет в 85м году,
ET074AMAE159_1.jpg

покупал вместе с кроссовками в Праге. Вечные вещи... были... :)
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Понты - это хорошо, но главное ноги! ИМХО

Добавлено спустя 40 мин. 39 сек.
Кожаные туфли Bally

http://item.taobao.c...?id=17210010266

Цена примерно 50 баксов

36868343_2_945006.jpg

В общей сложности шли немного меньше месяца и по дороге не пострадали, только коробка приняла на себя всю мощь внешнего воздействия, но как-то вяло, обычно коробки приходят всмятку
Каждая туфля или каждый туфель (богат русский язык) упакованы в отдельный мешочек
На дне коробки гарантийная карточка Балли
В каждую туфлю заботливый продавец или посредник, натрамбовал бумаги, дабы не потеряли форму.
Туфли понравились, клея-ниток нет, материал везде кожа, для такой цены очень даже достойно...
Покупать или нет, каждый решает для себя.

Куча фото под спойлером:
36868330_2_944996.jpg
36868333_2_944997.jpg
36868331_2_944998.jpg
36868334_2_944999.jpg
36868337_2_945000.jpg
36868335_2_945001.jpg
36868339_2_945002.jpg
36868341_2_945003.jpg
36868345_2_945004.jpg
36868343_2_945006.jpg
36868358_2_945007.jpg
36868359_2_945008.jpg

Товар покупался через посредника http://www.mistertao.com
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Точилка для карандашей

37052035_3_956713.jpg

Захотела дочка точилку для карандашей, при чем показала пальцем, что вот эту. Как раз собирал посылку с Тао и закинул туда точилку.
Пришло все как обычно в пупырке и пакете.
Кому не интересно читать дальше: дороговато вышло, но рекомендую
Посылка пришла за 16 дней:
94e281.jpg

Первое, что сделала дочка - это привела в порядок все карандаши в доме. Я просто в шоке. Может жене электрошвабру или электровеник заказать...
baea41.jpg

37052036_3_956712.jpg
Вернемся к точилке, точит отлично, дочка довольна, карандаши всегда в боевой готовности, глядя на такое, даже цена не имеет значение.

Да, чуть не забыл, о цене:
2a3f44.jpg
Цена товара очень хорошая, но доставка иногда съедает всю прелесть покупки.




Точилка сделана качественно, работает хорошо, пластик не воняет, вполне безопасна в использовании.

Товар покупался через посредника mistertao
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
И, так, джинсы... ткань облегченная, летний вариант. Посадка стандартная, штанины прямые, старая, добрая классика, как оказалось позже - в нОске удобные.
Цвет выбрал темно синий.
Лейбы, заклепки, кнопки (все аксессуары) в норме, на вид не дешевка.

http://item.taobao.c...?id=16349781180

Цена без скидки $77.22 со скидкой:

Bu9pK.jpg


trans.gif
Хотя даже еще дешевле посчитала система МТ $11,68, ниже будет на скрине доставки.

Начнем по порядку:

Посылка практически долетела до Украины за 12 дней обычной Чайнапост



Посылка пришла, как обычно в пакете и куче пупырки, содержимое не пострадало.

Джинсы полностью соответствуют сетке продавца.
Качество на высоте. Стирку выдержали нормально, не полиняли, не сели, все в норме.

Цена зависит от способа доставки:



Виновник обзора:


Немного фото:

hGeUn.jpg




UfgIR.jpg
Подведем итог:

Джинсы меня полностью устроили качеством, ценой и размером.
К покупке можно смело рекомендовать, но решать Вам.

Товар покупался через посредника mistertao


Если Вы захотите зарегистрироваться на http://www.mistertao.com/ впишите мой ник shadowboa@gmail.com в поле рекомендателя, как на картинке. Это мне даст 50% скидки на комиссию.



2CpYD.jpg
 

Вложения

  • Bu9pK.jpg
    Bu9pK.jpg
    12.9 КБ · Просмотры: 68
  • 2QIHh.jpg
    2QIHh.jpg
    6.7 КБ · Просмотры: 83
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Лезвия Gillette Mach3 Turbo
Продавец:
http://item.taobao.c...?id=17213923822

Цена $7 состоит из цены товара у продавца, стоимости доставки и комиссии посредника.

vo75V.jpg



Долго и много читал обзоры лезвий и вот решил сам попробовать их "оригинал" китайского происхождения. Фирменные лезвия стоят очень дорого, но и нет гарантии, что они фирменные.
Сказано - сделано!
Лезвия были заказаны в составе остальных "оригиналов".
Вернемся к нашим баранам лезвиям...

Посылка дошла стандартно в пределах месяца, точно уже не помню, т.к. покупал в марте.
Коробка была изрядно спрессована заботливыми руками работников разных служб, но содержимое не пострадало:

ghSVa.jpg

6Xbde.jpg

Внешне коробка не отличается от тех, что продают в супермаркетах и на рынке:

vo75V.jpg
hIb4r.jpg
JmxKw.jpg
zs0Fq.jpg

cdRD0.jpg



У продавца не указано или я не внимательно смотрел, что это 8 лезвий, а не 4, как я думал.

Мелкоскопа у меня нет, поэтому постарался кропнуть так, чтобы было хоть как-то видно:

Новое

ryRKf.jpg

б/у

wrvRi.jpg

Все выполнено очень аккуратно и красиво.
Щетина на морде лица у меня, хоть и не богатая, но жесткая, тыльную сторону запястья царапает, а нежную женскую кожу до крови может поранить.
Двух дневную растительность берет очень хорошо, а дальше если не брить, то приходится распаривать кожу.

Цена состоит из цены товара у продавца, стоимости доставки и комиссии посредника.

Вывод:

Покупать можно у этого продавца. Лезвия ни чем не отличаются от продаваемых в магазинах.
Минусов не нашел.
Покупать или нет каждый решает для себя сам.
Мужик изобрел автомат для бритья, у него и спрашивают:
- Как он работает-то?, габариты головы-то у всех разные...
- Ну... это только до первого бритья...

Товар покупался через посредника mistertao

Если Вы захотите зарегистрироваться на http://www.mistertao.com/ впишите мой ник shadowboa@gmail.com в поле рекомендателя, как на картинке. Это мне даст 50% скидки на комиссию.
e9ccb7.jpg

UhVPB.jpg
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
ПлатьЮшко шелковое зелененькое



http://item.taobao.c...?id=14074766987
Обзор от жены, т.к. я в последнее время платья не ношу ;)
Платье шелковое.
Был каприз – есть платюшко :) Вот захотелось мне зеленое шелковое платье актуальной, в этом сезоне, длины миди. Придумано – заказано.
Платье стоимостью $27,76. Это уже со скидкой, комиссией и пересылкой
в пути было на удивление 16 дней.


С кого китайцы скопировали не знаю, но модель интересная, смешали романтическое плиссе, рюшки и строгость военной формы. Пошито очень качественно, строчки ровные, нитки не торчат, застежка – боковая молния...

Платье с разрезом впереди, двойное (как в верхней части так и в нижней, что очень удивило при первой примерке), но за счет этого сидит великолепно, юбка к ногам не липнет, совершенно не электризуется, подол обработан ролевым швом.

Шелк тяжелый, маломнущийся, достаточно плотный, (никак не шифон, даже в один слой совершенно не прозрачный)но не жаркий, на +25С одевала совершенно спокойно, и на улице хорошо, и в офисе под кондиционером - тоже комфортно. После стирки не полиняло, гладится легко, главное наловчиться заглаживать складочки, чуть завышенная талия, что тоже тренд этого сезоза (как я уже поняла), в принципе, модель позволяет одевать поясок, контрастный (например, коричневый), но и без пояса смотрится замечательно.

покупался размер XXL – в аккурат мой 52й.

Покупкой абсолютно довольна, ношу с радостью.

МногА фото
8FSm3.jpg
7Vioj.jpg
NjLo0.jpg

MOVnm.jpg
6MGUf.jpg
HafLg.jpg
SngAD.jpg
QfTCO.jpg

Товар покупался через посредника <a href="http://www.mistertao.com/">mistertao</a>

<spoiler title='Немножко саморекламы'>
Если Вы захотите зарегистрироваться на http://www.mistertao.com/ впишите мой ник shadowboa@gmail.com в поле рекомендателя, как на картинке. Это мне даст 50% скидки на комиссию.
e9ccb7.jpg
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Чулки при варикозе

444.jpg

Цена: $13.00

http://www.mistertao...iid=21091703096

Поиски в аптеках города чулков при варикозе не дал результата, поэтому пришлось обратиться к онлайн магазинам.
Нужный товар был найден на ТаоБао и успешно приобретен, но я просчитался с размером... бабушка у нас миниатюрная и не хотелось за ранее ей говорить, что хочу прикупить и снимать мерки... думал прикину "на глазок", но при примерке оказались маленькими.

Поиски в аптеках города чулков при варикозе не дал результата, поэтому пришлось обратиться к онлайн магазинам.Нужный товар был найден на ТаоБао и успешно приобретен, но я просчитался с размером... бабушка у нас миниатюрная и не хотелось за ранее ей говорить, что хочу прикупить и снимать мерки... думал прикину "на глазок", но при примерке оказались маленькими.

Пойдем в хронологическом порядке:

Пойдем в хронологическом порядке:

Посылка шла стандартно - месяц. При пересылке содержимое не пострадало, только упаковочная коробка немного помялась.



1-338x350.jpg

2-276x350.jpg

3-350x249.jpg

4-350x246.jpg



Описание на китайском, но думаю, что ни чего нового и интересного там не написано.

5-350x204.jpg

6-350x216.jpg



Вот сами чулки

9-350x284.jpg



Швы везде ровные, материал упругий, но хорошо тянется.

81-350x265.jpg



Попробую еще поискать в офлайне, но уже со снятыми мерками.

Рекомендую к покупке, изделие качественное, но обязательно сверяйтесь с размерной сеткой

333-350x220.jpg



Цена состоит из:

222-350x215.jpg

Товар покупался через посредника <a href="http://www.mistertao.com/">mistertao</a>
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Рекомендую к покупке, изделие качественное, но обязательно сверяйтесь с размерной сеткой

я бы не торопился рекомендовать такие вещи, это уже как таблетки - это и убить может при неправильном использовании. там есть градации компресси,например. плюс, у тех, что продают и рекомендуют тут - есть и носок-пятка, а то получается фигня, мы прессуем от щиколотки до колена, не поддерживая стопу ...
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
я бы не торопился рекомендовать такие вещи, это уже как таблетки - это и убить может при неправильном использовании. там есть градации компресси,например. плюс, у тех, что продают и рекомендуют тут - есть и носок-пятка, а то получается фигня, мы прессуем от щиколотки до колена, не поддерживая стопу ...

Может подробнее расскажешь, если это так не безопасно?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Может подробнее расскажешь, если это так не безопасно?

Я не врач, поэтому могу объяснить неправильно, просто сам с этим столкнулся когда надо было купить весной ...

Какая вообще цель у этих чулков? Они не дают распухать венам в самых нижних венах - венах ног. Теперь что происходит, если мы утягиваем ноги посередине? Кровь будет больше распирать вены в самой нижней области - стопе, растягивая и так не самые крупные и толстые периферийные вены. Чревато большими растягиваниями и тромбозами.
 
S

SBoa

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Donbass
Наверное нужно у врачей спросить?! Пасиб!
 
Live



Вверх
Live