• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Время на лотах закончилось быстрее обычного

L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
время на лотах закончилось быстрее обычного

Подскажите..что за бред....товары не были бай нау...в полвторого ночи сегодня на двух нужных мне товарах оставалось по 9 часов до окончания аукциона.Утром встаю,а время закончилось,и очень давно,мало того, повторюсь,сегодня в час ночи,оставалось 9.5 часов до конца,а утром пишется Ended: Aug-21-08 22:14:25 PDT

Помогите разобраться с этим бредом
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А биды есть на них? может досрочно селлер остановил...
 
pashusik

pashusik

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
84
Баллы
201
Местоположение
Киев
селлер мог продать человеку, который предложил больше чем селлер ожидал :shock:
либо ему срочно нужны $

я так купил себе кое-что интересное. продавец закрыл торги досрочно и прислал инвойс. я тут же оплатил.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Продавец может закрыть аукцион досрочно сам в любой момент (для этого BIN не надо).
Иногда помогает написать ему напрямую и спросить почему. Может, он передумал или ему кто-то денег предложил.
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Да, меня так тоже прикололи, за 9 минут до окончания продавец снял лот с торгов, а потом прислал на мыло, что по списку ставок разослал всем кто ставил, что товар продается по "купить сразу" и цена товара последняя максимальная ставка до того как он снял. Видать кто то предложил много, он снял, а потом покупатель отказался. Но я уже побоялся брать хоть цена и была на 20 евро меньше моей ставки по снайперу.

P.S. Хотя у продавца 64 фидбека 100% позитив
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
ох,не знал об этом..просто смысл было снимать с торгов,чтобы продать за 5 баксов...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
DimkaZho
Это по глупости. Некоторые продавцы так "борятся со снайперами".
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
а зачем,извините,подавцам бороться со снайперами?
 
DimkaZho

DimkaZho

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
DimkaZho
Это по глупости. Некоторые продавцы так "борятся со снайперами".
1. Что имено глупость?
2. А им какая разница снайпер или нет?
3. И в чем сенс снять с торгов товар за который дали бы больше и продавать его по фиксированной цене которая меньше той что дали бы потом

вот лот после перестановки - http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170253777356&ssPageName=ADME:X:SCO:DE:1123
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Интересно. А как продавцу дали больше? В личной переписке что-ли предложили? Ставку всё-равно больше чем на шаг не сделаешь.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
1. Что имено глупость?
2. А им какая разница снайпер или нет?
3. И в чем сенс снять с торгов товар за который дали бы больше и продавать его по фиксированной цене которая меньше той что дали бы потом
1. Вот потому и глупость что в #2-3. Им ведь всё равно, а они думают что так лучше.
2,3. См #1 :)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
rock
Можно и в личной переписке, а иногда продавцы могут ещё локально (хоть, в своём магазине или на craigs list) выставить и продать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live