• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара через диспут в ПП

U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Два дня изучал этот вопрос поиском, но некоторые нюансы хочу уточнить.
Во первых брак и повреждения это одно и тоже? в ПП можно выбрать только этот пункт причины возврата в моем случае. Во вторых продавец в переписке согласен возместить половину стоимости обратной доставки. Могу я просить возмещение скажем 70 долларов если заплатил за нее 60? Или оставить эту графу без "галки"?
И последнее: сайт Укрпочты показывает стоимость доставки в Китай рекомендованой бандероли весом условно 1кг - 85 грн. Можно ли рассчитывать на эту стоимость или она существенно отличается? И самое последнее - как отправлять что бы был нужный трек номер, бандероль, малый пакет или посылка (пришло бандеролью, небольшая куртка). Спасибо.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сайт показывает правильную стоимость. Отправляйте рекомендованную бандероль и не переживайте.
А вот 70 долларов попросить не сможете. Пейпал не даст рефандить сумму, большую, чем вы платили.
 
U

Ugly

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина.
Вот спасибо за ответ. Что тогда лучше сделать, оставить эту графу не отмеченной?
2011-12-19_122454_800.jpg
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Если я правильно понял, то продавец прислал бракованный товар. Вы хотите его вернуть и получить обратно деньги.

Пишите полную стоимость, зачем вам часть суммы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live