• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат бракованного лота.

3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
kom09
Адрес есть. Бракованные естественно не нужны.
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
но: как бы ебай не вопринял это как накручивание репы (а цели такой явно нет - нужны тупо гарантии, которых ебай как раз и не дает после 60 дней) и не засуспендил оба акка. Можно, конечно, переписку вести и не через ебай и тогда проблем нет, но только верить такой переписке...
ИМХО зря Вы по этому поводу переживаете. Некоторые чуть ли не совсем открыто репой торгуют, и ничего, живы до сих пор (правда продажу репы прекратили).
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Резюмирую.
1 вариант - положиться на честность и выслать для обмена. Риск - 57 уев. В принципе тоже деньги, рисковать не хочется, но если нет, то переживу.
2 вариант - вариант bar2wo. Риск - проблемы с е-баем? С другой стороны - предложить то вариант продавцу можно.
3 вариант - диспут о несоответствии на пейпале. Возможен? Нужно отсылать. Это понятно и без проблем. Есть ли диспут о бракованной вещи? Плюсы? Минусы?
Еще?

Добавлено:
Первый раз открыл диспут по другому лоту о недоставке.
Так там при выборе темы есть вариант такой:

I received my item, but it is significantly not as described. For example:
The item was damaged or defective. - вполне подходит.

Так может не усложнять и диспут открыть? Что думаете?

Добавлено:
Продавец так и не ответил на последнее письмо с фотографией дефекта. Странно. Может втихую ждет дедлайна открытия диспута? И я слишком хорошо о нем подумал?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Сегодня отправил заказной бандеролью авиа. Думаю открывать диспут или понадеятся на честность. На последнее моё письмо он так и не ответил.
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Отрыл свою старую тему. Так сказать отчет для интересующихся. Браковынные часы были отправлены продавцу под честное слово. Посылка благополучно и довольно быстро доставлена в сингапур. Продавец сразу же отправил замену. Правда пришлось дополнительно об этом спросить. Получив глубочайшие извинения и заверения, что пакет мне был отправлен 25 января (это подтвердилось при получении отметкой почты на посылке), я сел ждать. И вот спустя месяц, собственно, всё благополучно пришло.
Итого с момента оплаты прошло около 3,5 месяцев. Но главное - РЕЗУЛЬТАТ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live