• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат айтема

C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Уважаемые знатоки - просветите
Продал телефон, оплатили - отправил, получили, довольны, но вот...на задней крышке капелька клея - говорят - вид не презентабельный!
Ясно - "солдатская причина". Уговоры не помогают - хочет вернуть, я согласился (как говорится - "легче "дать", чем объяснить, почему не можешь и не хочешь")
Но вопрос - как в этом случае товар потом вернуть в торги без материальных потерь - ведь за публикацию, за продажу, уже денежки нащелкали...
Пытался сам разобраться..."темный лес" - и где указать, что клиенту деньги возвернул, и продажа отменена и прочее...
Спасиииииите-помогииииите...уважаемые!!!!
Спасибо, что Вы есть))))
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Я правильно понял - для признания продажи как бы недействительной - покупатель ДОЛЖЕН открыть на меня кэйс? А я, как бы согласиться вернуть деньги и ПОПРОСИТЬ покупателя согласия на что?
Этот придурок всякое может мне сделать - вдруг подумает, что это слишком сложно для него и плюнет на все, а у меня - потеря в 15 евро автоматом...
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
cd-boom
Кейс, по идее, открывает продавец и указывает в нем, что необходим кенсел сделки. И если покупатель согласится, то так оно и будет.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Спасибо Вам большое - удачи в бизнесе))))
 
Live



Вверх
Live