• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возможно мошенники, но с высоким рейтингом! прод E-QUICK C

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Доброго времени суток.

В начале мая заказал рег G90 (Mini Ambarella A7 2.7" LCD Car DVR Camera G90 HDR Full HD 1080P 30fps 170 Wide Angle G-sensor Night Vision 13MP Photo SOS Key)

у данного продавца E-QUICK C рейтинг высокий и .. поверил в скидку, наивный.
Ссылка на лот. Тянул с отправкой, потом дал левый трек, на мои вопросы ни разу не ответил, по истечении времени я хотел попросить продлить время, но ответа опять не получил и открыл диспут, система вернула деньги по не ответу от прода.
PS Может это просто мне так не повезло, однако, народ продолжает активно у него покупать рег по данной цене $40.33 а фидов НЕТ.

Если кто прочитает и получил от него данный рег дайте пожалуйста знать, буду очень благодарен!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
91% это высокий рейтинг? Он не мошенник, но явно начинающий и торгует нелеквидом, судя по отзывам
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Деньги вернули, проблемы? Проблем нет.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Только потерянное время, не более того. Но я осознавал все риски.
 
A

alexpaw

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Только потерянное время, не более того. Но я осознавал все риски.

при средней цене около 65 скидка почти 20 - это уже подозрительно! да и не факт что ее брали, количество заказов может быть просто накручено, так эти гады себе рейтинги и делают!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live