• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос про адрес доставки

ouuyea

ouuyea

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Всем здравствуйте!
Недавно, а точнее 5 марта сделал свой первый заказ на ebay. Само собой перед этим прочитал пару статей/инструкций, зарегистрировался на PayPal и Ebay, написав адрес латиницей как положено. в общем выбрал 2 товара, сразу оплатил, пришли уведомления на почту об отправке товара. На одном товаре есть треккинг-номер. Буквально вчера (14 марта) выбирая следующую покупку заметил в "Подробных сведениях о заказе" что адрес доставки имеет вид:


Имя Фамилия

Улица

Город Область Индекс

Russian Federation

а адреса дома и квартиры нет. Просмотрел и вправду забыл при регистрации на Ebay указать дом и квартиру. На PayPal всё нормально.
Как вы считаете посылка дойдет до меня? И вообще как получить тогда посылку? в общем что делать?

P.S. Если что, очень извиняюсь за глупый вопрос)
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на почту придет, там оставить заявление с проблемой, навещать их по факту высвечивания трекена
 
ouuyea

ouuyea

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
А я думаю, все нормально будет. Продавец может оказаться внимательным и посмотреть адрес в палке.
 
О

Ольгуша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже самое случилось! На горячей линии почты России сказали - посылка поедет назад!
 
ouuyea

ouuyea

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
О

Ольгуша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
и ничего нельзя поделать?

Сказали в любом случае уйдет обратно продавцу...вот только когда неизвестно...продавец предложил отправить ее еще раз, когда она вернется. Или оплатить еще одну. А когда вернется первая - вернуть за нее деньги!
 
ouuyea

ouuyea

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Сказали в любом случае уйдет обратно продавцу...вот только когда неизвестно...продавец предложил отправить ее еще раз, когда она вернется. Или оплатить еще одну. А когда вернется первая - вернуть за нее деньги!

Сейчас серфя разные сайты нашел вот что:

Писали на одном из них:
"я вообще номер дома и квартиры забыла написать.
Звонила вчера на горячую линию ПР. Мне сказали, что посылка спокойно доходит до нужного почтового отделения по номеру индекса. И там лежит ровно месяц. За этот месяц надо подойти туда с паспортом и все, никаких квитанций не надо. Квитанции нужны только когда подаешь заявление на розыск, а раз посылка дошла до отделения - розыск не нужен."

и ещё вариант

"Проще. По индексу дойдет до вашего почтового отделения полюбому. Следить за треком, как почуешь что посыль рядом хватаешь тортик и бежишь к теткам из почтового отделения (лучше когда там очереди нету) и объясняешь ситуацию. Имя то твое... Посыль придет и они тебе ее отдадут. Главное чтобы обратно не отправили! Проверено - работает, у меня так было, я в адресе номер ДОМА перепутал както вместо 20 вбил 22..."
 
О

Ольгуша

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас серфя разные сайты нашел вот что:

Писали на одном из них:
"я вообще номер дома и квартиры забыла написать.
Звонила вчера на горячую линию ПР. Мне сказали, что посылка спокойно доходит до нужного почтового отделения по номеру индекса. И там лежит ровно месяц. За этот месяц надо подойти туда с паспортом и все, никаких квитанций не надо. Квитанции нужны только когда подаешь заявление на розыск, а раз посылка дошла до отделения - розыск не нужен."

и ещё вариант

"Проще. По индексу дойдет до вашего почтового отделения полюбому. Следить за треком, как почуешь что посыль рядом хватаешь тортик и бежишь к теткам из почтового отделения (лучше когда там очереди нету) и объясняешь ситуацию. Имя то твое... Посыль придет и они тебе ее отдадут. Главное чтобы обратно не отправили! Проверено - работает, у меня так было, я в адресе номер ДОМА перепутал както вместо 20 вбил 22..."

Я тоже это видела и тоже так думала. Но вчера дважды звонила на горячую линию Почты России и разные девушки сказали, что не дойдет.
У себя в отделении тоже была - там никто не знает дойдет или не дойдет. На всякий случай оставила свой номер телефона.

Но если есть время ждать, то можно надеяться) у меня нет времени. Придется заказывать, чтоб наверняка.
А можно вот так прождать 2 месяца, ничего не прийдет и деньги не вернут (там же вроде 45 дней для открытие диспута)
 
ouuyea

ouuyea

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Я тоже это видела и тоже так думала. Но вчера дважды звонила на горячую линию Почты России и разные девушки сказали, что не дойдет.
У себя в отделении тоже была - там никто не знает дойдет или не дойдет. На всякий случай оставила свой номер телефона.

Но если есть время ждать, то можно надеяться) у меня нет времени. Придется заказывать, чтоб наверняка.
А можно вот так прождать 2 месяца, ничего не прийдет и деньги не вернут (там же вроде 45 дней для открытие диспута)

Прямо-таки очень интересная ситуация получается)
В любом случае теперь таких оплошностей я точно не допущу)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live