Вопрос от новичка про бесплатную доставку на Amazon-е

Nursya

Продвинутый
Баллы
0
Здравствуйте,в общем хочу купить вещь за 19,99 долларов там написано
"Price:$19.99 & FREE Shipping on orders over $25."
1 вопрос - Я так понял чтобы была бесплатная доставка - сумма заказа должна превышать 25 долларов, тоесть заказ на 25 долларов я должен сделать у одного продавца или можно у разных продавцов заказать но чтобы в итоге было 25$ ?
2 вопрос - Я задал этот вопрос продавцу этой вещи но он мне ответил что шиппинг в Россию стоит 39 баксов, и дополнил мол бесплатной доставкой мы не занимаемся, но ведь рядом с ценом же написано что есть, если я добавлю пару вещей в корзину и сделаю check out то бесплатная доставка все таки пройдет или же мне выдаст дополнительную цену за доставку ?

Спасибо большое заранее !

Эля Калуга

Знаток
Эля Калуга
Баллы
0
Price: $19.99 & FREE Shipping on orders over $25
У одного продавца естественно.
шиппинг в Россию стоит 39 баксов
Как правило, бесплатный шипинг по всему миру у китайцев, в Европах-США если и бесплатно, то только в пределах страны продавца.
Ссылочку можете на товар дать, глянем, что да как.
бесплатная доставка все таки пройдет или же мне выдаст дополнительную цену ?
Может да, а может и нет - зависит от того, насколько криво продавец оформил лот.
Хотя на Амазоне можно закинуть в корзину и дойти до чекаута и поглядеть, как оно на самом деле. Это ведь не ибей, удалите потом из корзины и всё.
Но раз сказал, что к нам стоит 39долл, то забесплатно не вышлет точно.

Темы два раза одинаковые заводить не надо, на количество ответов это не повлияет.
Нажмите кнопочку "позвать модератора"в ненужном Вашем втором топике и сами попросите их удалить дубль.

Беркут

Знаток
Беркут
Баллы
0
Следует ориентироваться на ответ продавца имхо

Karachun

Начинающий
Karachun
Баллы
0
1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США.
2) Продавец не отправляет бесплатно в Россию. Он же написал - 39 баксов.
Можете поэкспериментировать в добавлением в корзину и нажатием кнопки оплатить. Там Вам покажет всю сумму и с доставкой. ТОЛЬКО дальше не нажимайте подтвердить - а то придётся оплачивать. :D

Nursya

Продвинутый
Баллы
0
У одного продавца естественно.
Как правило, бесплатный шипинг по всему миру у китайцев, в Европах-США если и бесплатно, то только в пределах страны продавца.
Ссылочку можете на товар дать, глянем, что да как.
Может да, а может и нет - зависит от того, насколько криво продавец оформил лот.
Хотя на Амазоне можно закинуть в корзину и дойти до чекаута и поглядеть, как оно на самом деле. Это ведь не ибей, удалите потом из корзины и всё.
Но раз сказал, что к нам стоит 39долл, то забесплатно не вышлет точно.

Темы два раза одинаковые заводить не надо, на количество ответов это не повлияет.
Нажмите кнопочку "позвать модератора"в ненужном Вашем втором топике и сами попросите их удалить дубль.
В другом топике мне ответили "1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США."На сайте посвященному помощи по амазону "http://shu.com.ua/index.php?threads/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B-c-amazon-com-%D0%B8-amazon-co-uk.33/" написано что у разных продавцов можно заказать но главное чтобы превышало 25$ кто же прав все таки ?Вот ссылочка на товарhttp://www.amazon.com/SanDisk-Sansa-Player-Black-Refurbished/dp/B00D1ZXVDY/ref=sr_1_5?s=mp3&ie=UTF8&qid=1375343021&sr=1-5&keywords=SanDisk+Sansa+Clip

Andre13

Знаток
Andre13
Баллы
118
Nursya,
бесплатная доставка касается только США

Nursya

Продвинутый
Баллы
0
1) Бесплатная доставка от 25 только тех товаров которые входя в группу Free Super Saver Shipping, по США.
2) Продавец не отправляет бесплатно в Россию. Он же написал - 39 баксов.
Можете поэкспериментировать в добавлением в корзину и нажатием кнопки  оплатить. Там Вам покажет всю сумму и с доставкой. ТОЛЬКО дальше не нажимайте подтвердить - а то придётся оплачивать. :D
Тоесть даже если я закажу у одного продовца товаров на сумму свыше 25 долларов с ярлыком "FREE Shipping on orders over $25" Мне все равно не отправят товар бесплатно так как это работает только по сша ?

Andre13

Знаток
Andre13
Баллы
118
Nursya,
вы издеваетесь или просто долго доходит? вам уже несколько человек ясно ответили - только по США!!!

Karachun

Начинающий
Karachun
Баллы
0
Тоесть даже если я закажу у одного продовца товаров на сумму свыше 25 долларов с ярлыком "FREE Shipping on orders over $25" Мне все равно не отправят товар бесплатно так как это работает только по сша ?
ТОЛЬКО по США.
И даже больше скажу. Есть категория товаров которые пошлют ТОЛЬКО по США. С запретом отправки,даже за большие деньги,за территорию США.

InterceptorKZ

Знаток
InterceptorKZ
Симпатии
2
Баллы
20
Судя по нику и вопросу ТС лет 15. 95% товаров с Амзона напрямую к нам не отправляют в принципе.

stanisluv

Продвинутый
Баллы
0

И ещё маленькое дополнение: Free Super Saver Shipping может подразумевать, что получатель должен сам забирать посылку в почтовом отделении USPS.

WerWolf

Знаток
WerWolf
Симпатии
22
Баллы
120
InterceptorKZ,

В Казахстан да, а вот Россия вошла в новую программу Амазона The AmazonGlobal Program и товары представленные в AmazonGlobal store доставляются в Россию напрямую, посредством UPS. В течении 4-6 дней.

Karachun

Начинающий
Karachun
Баллы
0
В Казахстан да, а вот Россия вошла в новую программу Амазона The AmazonGlobal Program и товары представленные в AmazonGlobal store доставляются в Россию напрямую, посредством UPS. В течении 4-6 дней.
Есть пару ограничений. Сумма покупки от $125 и вес до 20 фунтов. Товар должен иметь разрешение на отправку за пределы США. Так же стоит учитывать,что тарифы UPS не совсем "радуют" по стоимости. :D

Lyubimaya

Крутой иБаер
Баллы
0
И ещё маленькое дополнение: Free Super Saver Shipping может подразумевать, что получатель должен сам забирать посылку в почтовом отделении USPS.
net
на почте посылка забирается только если она под подпись,а вас не было дома

stanisluv

Продвинутый
Баллы
0
Lyubimaya, Это если в пересылке задействовано только USPS. Вот в моём случае Free Super Saver Shipping подразумевал использование сервиса Fedex Smartpost. И в конце пути посылка оказалась в отделении USPS с меткой Available for Pickup.

WerWolf

Знаток
WerWolf
Симпатии
22
Баллы
120
Karachun,

Вы откуда взяли эти ограничения? Это для Украины?

Я лично, получил заказ на 190 долларов двумя посылками в июле. Люди в Москве пишут, что получают заказы вплоть до 500 долларов.
По идее, все товары которые представлены в AmazonGlobal store доступны для международной доставке по программе The AmazonGlobal. Именно для этого дал ссылку на магазин, а не на весь Амазон. Мне доставка двух посылок общим весом 5 фунтов, обошлась UPS в 51 доллар и ее доставили за 5 дней. Для сравнения Приорити такого веса стоила бы в районе 59 долларов и шла бы минимум 2 недели. Так что все радует, если посчитать. UPS не выгодна если посылка тяжелая и габаритная.

lexmak

Знаток
lexmak
Баллы
0

Lyubimaya

Крутой иБаер
Баллы
0
Это если в пересылке задействовано только USPS. Вот в моём случае Free Super Saver Shipping подразумевал использование сервиса Fedex Smartpost. И в конце пути посылка оказалась в отделении USPS с меткой Available for Pickup
and one more time
по барабану-шо задействовано ,если нуно подписать-а вас нет дома-шуруйте на почту ,федех может записку оставить когда их ожидать в следующий раз...не хотите ждать-можете и пикапнуть.УСПс оставляет бумагу што забрать можно например завтра с утра потому как они второй раз не повезут

Lili8

Продвинутый
Баллы
18
на амазоне нет бесплатной доставки. вернее она только по Штатам. Если брать к нам, то по-любому придется платить посреднику. ПРичем платить как за доставку, так и комиссию за его услуги.

Aspire6930

Продвинутый
Aspire6930
Симпатии
1
Баллы
20
Не было никогда бесплатной доставки с Амазона за пределы Штатов и навряд ли таковая появится :(

Live