• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Visa-Internet от Приватбанка (Украина)

int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
отображается, деньги на нее заходят с теримнала привата и уходят (пробовал пополнять мобилку)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
как вышел из положения:
1) заказал новую гривневую и долларовую карту, пересылать со старой гривневой на новую долларовую по прежнему нельзя
2) получил CVV код новой гривневой (теперь при входе в Мои счета - получить CVV в списке выбора было три карты - две долларовые и новая гривневая)
3) перевел деньги со старой гривневой на новую гривневую (без комиссии)
4) в PayPal привзял новую гривневую зная CVV и срок ее окончания, сняло 1$ по курсу привата
5) оплатил товар через PayPal с новой гривневой, взяло по курсу приват банка без комиссии (отключил конвертацию PayPal)

В итоге получается что долларовая карта теперь не нужна, достаточно одной гривневой на которую закидываешь наличку и с нее же через PayPal оплачиваешь, а раньше (лет 5 назад) я заводил долларовую потому что приват банк отказывался привязывать гривневую к PayPal.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
В чем прикол пользоваться приватовской конвертацией или конвертацией пэйпал? Конский курс и там и там.
Выгоднее купить наличный доллар по курсу который вас устраивает и явно выгоднее приват/пэйпал обдиралова, и дойти до отделения, положить на доллоровую виртуалку без комиссии, просто продиктовав ее номер.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Выгоднее все равно иметь долларовую виртуальную карту в приват банке и пополнять ее через кассу.
Почему?
Потому что доллар у нас растет и гривна не стабильна.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Выгоднее все равно иметь долларовую виртуальную карту в приват банке и пополнять ее через кассу.
как сейчас не знаю, а пять лет пять назад был момент когда они отказались пополнять долларовые карты через кассу, отсылали на терминал, а терминал доллары не принимает
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
Народ а как оплачить на ебей без paypal тоесть выбрав Master Visa Card без конвертации приватовской картой? пейпел обрабатывая платёж выставляет счет в гривне на баксовую карту и потом снова конвертирует в доллар по курсу карты выходит потеря по 5 баксов всегда, что делать?
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
так я оплачиваю напрямую на сайте ибей, менял я эти опции всё но оплачивая я не захожу на сайт ппала всё равно 5% снимается гдето, в выписке смотрю то транзакция в гривне конвертируется на мою баксовую карту виртуальную
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
а я выбираю Credit or Debit Card, и получаю счет в гривне на бакс
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
у меня палка на лимите
 
P

papal

Новичок
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
35
Баллы
4
корзина в баксах, выбора валюты нет, попробуйте у вас также?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live