• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Виртуальный номер телефона в США

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ищется сервис с возможность завести виртуальный номер в США + с услугой переадресации, да и чтоб с смс в идеале пересылал!))
Такое возможно!?
Помню, что здесь была подобная инфа..пытался найти, но поиск не выручил, либо руки кривые либо удалили топик...
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
silphe, а гугл тоже не выручил? Там море результатов.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ну, гугл гуглом, а тут люди подскажут то, чем уже пользовались...Смысл в этом)))
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Скайп сдает в оренду тоже.....
Правда как там с переадресацией я не в курсе....
 
A

alex771

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
москва
я пользуюсь этим zadarma.ru
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
А чем не устраивает Google? Нужно сделать почтовый аккаунт, затем активировать Google talk и Google voice. При активации Google voice, будет предложено выбрать себе номер телефона, есть свободные номера почти во всех штатах, даже можно найти "красивый" номер. Звонки по США и Канаде бесплатны. СМС есть. Переадресация есть, правда только на американские номера, но можно обойтись и без нее - есть приложения для смартфонов. Я пользуюсь программой "Talkatone" для айфона, она есть и для андроида. Работает через интернет - WiFi, 3G, 4G.
Все это бесплатно. Есть, правда один нюанс. Google аккаунт нужно создавать с американского IP адреса, но пользоваться им можно будет где угодно. И еще: качество связи выше всяких похвал.

Есть еще одна интересная штучка - MagicJack.
Это такая коробочка, которая подключается к роутеру, к которой, в свою очередь, подключается самый обычный проводной телефон. Коробочка имеет американский номер, насчет переадресации на российские номера я не знаю. Такое удовольствие стоит $20 в год. Звонки по США и Канаде бесплатны.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
в скайпе можно взять
 
Антон Деревянко

Антон Деревянко

Новичок
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1
Баллы
0
R

RealCodeMaster

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Баллы
221
Ищется сервис с возможность завести виртуальный номер в США + смс пересылал!))
... и чтоб через него можно было подтверждать американские акки.

Вот. Виртуальный номер практически в любом городе США - https://zadarma.com/.../united-states/
Начну с него, ибо не дорого (хотя, что бы получать SMS на него надо подсуетиться). По факту этот номер не принял ни PayPal ни Google. Полагаю, что номера на сервисе уже все юзались для активации.

А чем не устраивает Google? Все это бесплатно. Есть, правда один нюанс. Google аккаунт нужно создавать с американского IP адреса
Тут есть один подвох, что бы зарегать аккаунт с американского IP нужен американский номер.

в скайпе можно взять
тут пару раз брал http://freezvon.ru/virtual-number.html вроде, норм все.

Сервисы примерно в одной ценовой категории, но нужны гарантии, просто так экспериментировать не охота ;-)

Помер сервис.
 
N

nastentik

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Для этих целей могу порекомендовать заказать виртуальный номер на сайте https://youmagic.pro. Я для своих сотрудников в колл-центр обзавелась данной услугой,что очень удобно.Широкий спектр сервисных недорогих услуг – пакет удобных функций. Всем клиентам доступны услуги :интеллектуальная переадресация, голосовое меню, голосовая почта, черный список и многое другое, что очень удобно. Цена у них ниже чем у остальных. Так же для более подробной консультации можно позвонить по горячей линии. Буду рада помочь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live