• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор + зеркало + монитор

likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Всем доброго времени суток.

прошу совета.
я обладатель ES190тема на форуме , впринципе меня все устраивало пока не сломалось крепление (от того что постоянно выходя с машины, снимал регистратор), как временное решениесделал крепление на основе магнитов , но в последнее время, скотч на солнце греется - и отпадает, дороги ужасные, регистратор с магнитов периодечески слетает.... да и надоело каждый раз выходя с машины забирать регистратор.

Итак решено, мне нужен регистратор-зеркало. Один раз установил, подозрений не вызывает. без IR диодов, вообще в глаза не должно бросаться
на диале есть говнозеркала с жпс навигатором, но они мегаужасны (( ссылка,
снят с продаж, но тоже г. только ее с регистратором ссылка не представляю как с таким процом оно еще и снимать может ((


Идеальный вариант: регистратор-зеркало-монитор (для камеры заднего вида)

Что я нашел:
на мой взгляд не плохой монитор который устраивает характеристиками ссылка
нашел подобие зеркала-регистратора ссылка (не плохой угол обзора, но ужасное качество записи) нашел его на ДЕ ссылка (кто может видео показать день\ночь с него?)

прошу совета у форумчан, может кто встречал
зеркало-регистратор (без жпс) с нормальной матрицей 5M СMOS и чтоб тру 720HD и угол обзора хороший
если там еще есть режим монитора для камеры, то вообще супер.

буду признательный за дельные советы и ссылки
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Боюсь таких не существует :(
 
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
вот пример записи с рега-зеркало, почитайте эту тему, может Вас такой устроит
 
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
2-х канальный видеорегистратор интересен кто покупал. чтобы блок записи отдельно от камер было. а камеры можно было подключать через провода.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live