• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеодомофон из монитора и камеры

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да, так.
Или можно подавать питание на монитор в момент просмотра. В общем какой то девайс (глазок или монитор) должен постоянно быть подключен к питанию.
 
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ставьте датчик движения, и всё при появлении объекта срабатывает датчик движения и подаёт питание на всю схему. я себе так делал
 
A

Alex64

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Кстати пришёл монитор с BICа без полосок дистанции, работает отлично!
 
M

moreman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Коми
Ребят подскажите камерку небольшую(наверное заднего вида) желательно без парковочных полос и желательно безпалевная съемка в темноте... хочу в подъезде поставить а дома моник 7".спасибо
 
M

moreman

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Коми
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Может кто знает как авторегистратор с датчиком приближения переделать для дома? Может статьи кто видел?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Есть 3.5" и 4.3" мониторы. Кто-то подскажет, как смонтировать их впритык к деревянной двери? Присоски, что с ними пришли, не годятся, т.к. для стекла авто, и к тому же надо впритык, а присоски выдвигают монитор от двери на 5+ см. Вот такая пластиковая коробочка бы подошла, но где её купить для моих мониторов?

Ещё есть идеи, как и чем прикрепить к двери, не сверля конечно дырок в задней панели монитора? Ссылочки плз... На липучках можно конечно, но ненадёжно, да и монитор закрывает собой изнутри дома камеру-глазок в двери , и под липучки надо подкладки добавлять типа шайб.
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Где не дорогой монитор 3.5" с тюльпанами посмотреть? И на что обратить внимание при покупке?

Добавлено спустя 2 ч. 49 мин. 58 сек.
Точнее не так вопрос сформулировал. Посоветуйте хорошего продавца, у которого можно купить монитор 3.5" или 4.3".
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Где не дорогой монитор 3.5" с тюльпанами посмотреть? И на что обратить внимание при покупке?

брал 2 модели на бике и третью на Али
первая
вторая
третья

последние 2 подключал к двд магнитоле, фильмы показывает, полосок нет. Все 3 монитора покупались в машины для камер заднего вида
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Negodnik, спасибо!!!
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А есть ли где нибудь отдельно вандалозащищенные кнопки вызова с камерой? Вот такой:
 

Вложения

  • 201102241056412.JPG
    201102241056412.JPG
    108.8 КБ · Просмотры: 82
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
А есть ли где нибудь отдельно вандалозащищенные кнопки вызова с камерой? Вот такой:
с ч\б камерой или цветной? Обычно в магазинах города продаются во всяких там Леруа Мерленах и Ашанах.
 
A

Allan

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
32
Баллы
206
Местоположение
32RUS
А есть ли где нибудь отдельно вандалозащищенные кнопки вызова с камерой?

У продавца по ссылке: http://www.aliexpress.com/store/pro...al-Door-Peephole-Viewer/301968_499165595.html
После беседы были приобретены 2 такие панели как у Вас на фото по цене меньше 60 USD за обе вместе с пересылкой. (правда после оплаты продавец плакалась, что продала их в убыток, но "босс решил отправить, что бы не портить репутатцию".. ))))
Кстати, ИК подсветка в них оказалась реально работающей.


продаются во всяких там Леруа Мерленах и Ашанах.
по цене от 1500 руб за ч/б за штуку... и по цене от 2500 за цветную... и зачастую без ИК подсветки.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
... и зачастую без ИК подсветки.
не знаю где вы берете у меня всегда с подсветкой были. я сейчас перешел на местные фирмы типа JSB, Sigma, там всегда подсветка работает.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
baksser, сразу с разметкой парковочной траектории))) атак реализация неплохая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live