• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Victoria's secret

Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Девоньки! Я знаю, вы меня поймете!) Не могу пропустить ни одной новинки в чудесной Виктории сикрет. Меня радует всё: качество, процесс распаковки их посылки, которую мало того, что красиво пакуют в розовое, так еще и духами брызгают, и нравится сама история магазина.dropbox_oc0Ty6.gif dropbox_oc0Ty6.gif dropbox_oc0Ty6.gif
Покупала у них свитера, качество прекрасное, для примера прикладываю фото. Свитертут по ссылке. Это из последнего.

Цвет заказывала pale plum stripe. Материал хороший, в свитере очень тепло. Из минусов: колючий немного из-за шерсти в составе. И на мой XS их XS больше напоминает L) Так что, если надумаете, берите размера на 2 поменьше. Селфи прилагаю)))
[attachment=p:253983:3a0c06b9df3a]
Ну а что касается размера, то он на любителя. Я в общем-то ожидала свободный boxy sweater. Он конечно слишком boxy :D, но такой расцветке и такому материалу я готова всё простить и всё равно буду носить его!)
[attachment=p:253981:dfba98b7ea81]

Магазин отправляет напрямую всё, кроме подарков( Заказ оформляла на черную пятницу, в подарок давали сумку и косметику, но только в пределах США, пришлось брать через посредника, а так всегда отправляю на прямую.
Не надо кричать, что вышло дорого) по США посылка шла бесплатно, это тоже был один из чернопятничных подарков, распространяющихся только на США. А со склада до меня стоимость та же что и из Виктории напрямую. А комиссий никаких за услуги склада я не платила.

Ну и вот, к чему я всё это: покупала у них уже почти всё, кроме главного- белья. Очень боюсь промазать с размером, а бельишко не дешевое.
Кто-нибудь покупал белье Victoria's secret? Расскажите, как там с размерами? И может фотки покажите?
 

Вложения

  • dfba98b7ea81.jpg
    dfba98b7ea81.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 123
  • 3a0c06b9df3a.png
    3a0c06b9df3a.png
    881.7 КБ · Просмотры: 125
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Вы форумом обШиблись :)
 
Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, они.
Но приведите два верхих фото к одному виду, пожалуйста. Либо в джинсах, либо без них.
 
Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Да, они.
Но приведите два верхих фото к одному виду, пожалуйста. Либо в джинсах, либо без них.

Извините, не поняла( вы имеете ввиду фото которое я соединила? Слева модель, справа свитер на мне. Его удалить?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Лучше без свитера и джинс.
Зы. Вам на шопоголик.ру нужно двигать, там кладезь женских талантов.
Вы когда начали "девоньки", я подумал сначала, заблудились :)
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Kotokabra,

Не слушайте никого - хороший свитер, красивая девушка - что еще надо для счастья...))
Мои поздравления с покупкой! :)
 
Kotokabra

Kotokabra

Новичок
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Kotokabra,

Не слушайте никого - хороший свитер, красивая девушка - что еще надо для счастья...))
Мои поздравления с покупкой! :)

ахахахаха))) спасибо)))

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Лучше без свитера и джинс.
Зы. Вам на шопоголик.ру нужно двигать, там кладезь женских талантов.
Вы когда начали "девоньки", я подумал сначала, заблудились :)

я не знаю такого)
ну тут ведь и девушки есть) К ним и обращаюсь)))
Талантов?) Это вы за сарказм принялись или действительно считаете, что что бы заказать из США свитер нужно обладать талантом?) Хотя... некоторым девушкам наверное и никак без него
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Ня могет быть... Сельфи делать научились, а главный топик ВикторияСикрет не знаете? Не верю (с)
зы. в личку написал. Там вам и размер подскажут и подберут неликвиды на местной барахолке :)
 
Kirena

Kirena

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Kotokabra, вопрос еще актуален? Или Вы уже на шопоголик.ру :) ? А то, если что - я бельишко у VS покупала)) Если кратко - верх соответствует обычным размерам (наше 75 - это 34, 80 - 36 и т.д.). У них на сайте подробная инструкция как определить размер. Низ склонен к большемерности) Ну и, конечно, там, куда Вас отправляли, и еще на шопхэлпе - можно найти отзывы по конкретным моделям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live